Представители Гильдии риэлторов Московской области приняли участие в Дне риэлтора в Рязани

12.03.2014

С 26 по 28 февраля в Рязани проходил ряд мероприятий, посвященных Дню риэлтора. В этом году данное событие имело небывалый масштаб, в нем принимали участие риэлторы и их бизнес-партнеры — банки, девелоперы, страховые компании и представители СМИ.

на фото:
- Хромов Андрей Александрович, Президент Гильдии риэлторов Московской области

Программа мероприятий представляла собой следующее:

  • первый день — «Ярмарка Недвижимости и Ипотеки»;
  • второй день — круглый стол для директоров рязанских агентств недвижимости;
  • награждение лауреатов премии «Признание профессионалов-2014» ;
  • гала-ужин и чествование лучших риэлторов.
  • В одном из таких мероприятий приняли участие представители Гильдии риэлторов Московской области.

    26 февраля 2014 года представители ГРМО участвовали на «Ярмарке Недвижимости и Ипотеки», организованной «Рязанской Палатой Недвижимости», «Центральным агентством недвижимости» и ОАО «Сбербанк России».

    Участникам ярмарки были представлены перспективные ипотечные программы ведущих банков страны, презентации услуг застройщиков региона и страховых компаний.

    Также представители Гильдии были приглашены к участию в круглом столе, инициатором которого стали еженедельник «Дом.Строй» и «Центральное агентство недвижимости». Здесь обсуждались актуальные проблемы, связанные с недоверием граждан к профессии риэлтора, что негативно отражается на развитии данного бизнеса в Рязани. Хромов Андрей Александрович, Вице-президент Российской Гильдии Риэлторов, Президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор ЗАО «Кредит-Центр» видит решение проблемы в качественной подготовке риэлторов, которые, в свою очередь, должны неукоснительно соблюдать правила работы на рынке недвижимости. Он отразил это в своём докладе на тему «О подготовке изменений в нормативные документы Системы сертификации, предусматривающих изменение порядка и правил выдачи и аннулирования аттестатов».

    Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

    Вернуться к списку новостей

    Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

    Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
    Задать вопрос
    Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
    Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
    Спасибо!
    Задать вопрос