Предлагаем вашему вниманию Программу пребывания делегации Российской гильдии риэлторов в США в ноябре 2013 года

17.07.2013

С 8 по 11 ноября 2013 года в Сан-Франциско (Калифорния, США) состоится одно из ярких событий мирового рынка недвижимости – Конгресс Национальной ассоциации риэлторов США.

Каждую осень профессионалы рынка недвижимости со всех концов Соединенных штатов и делегации из самых разных стран мира собираются вместе на ежегодный REALTORS® Conference & Expo.

Поездка делегации Российской Гильдии Риэлторов приурочена к Конгрессу.

Ниже Вы можете ознакомиться с Программой пребывания делегации Российской Гильдии Риэлторов в США в ноябре 2013 года.

06.11.2013 (среда)

Вылет из Москвы в Сан-Франциско регулярным рейсом авиакомпании Люфтганза/Дельта:

Люфтганза:

Рейс LH1451 Москва Домодедово 07:55 - Франкфурт 08:45

Рейс LH454 Франкфурт 10:00 - Сан-Франциско 12:25

Дельта:

Рейс DL031 Москва Шереметьево 13:00 - Нью-Йорк 14:15

Рейс DL841 Нью-Йорк 17:30 - Сан-Франциско 21:20

Прибытие в Сан-Франциско. Встреча в аэропорту русскоязычным представителем принимающей компании. Трансфер в отели*. Помощь в размещении.

07.11.2013 (четверг)

09-00 – 15-00 Обзорная экскурсия по Сан-Франциско и Секвойную рощу Муир Вудз

Начинается с главной официальной площади города – Civic Plaza, где расположены City Hall, Городская Библиотека, Оперный и Балетный Театр, Концертный Зал им. Дейвиса. Затем осмотр Кафедрального Собора Св. Девы Марии и переезд на смотровую площадку CliffHouse. Следующая достопримечательность – городской парк GoldenGate, после чего переезд в Линкольн Парк на обзорную площадку моста Golden Gate. Затем осмотр и прогулка вокруг Palace of Fine Arts, далее поездка по улице Lombard – самой «сумасшедшей» улице Америки. Завершает экскурсию подъем на TelegraphHill– панорамную обзорную площадку с видами на Downtown и мост BayBridge.

Проехав 2,5 км по самому высокому мосту Голден Гейт переезжаем с полуострова на континентальную часть Калифорнии в ее самое богатое графство Марин. Серпатин дороги поднимается через эвкалиптовые рощи на перевал и резко падает вниз, в расщелину глубиной около 600 метров. Именно там и прячутся самые большие живые существа на планете Земля – Гигантские Секвойи. Прогулка около 3-х километров по одной из 17-ти сохранившихся Секвойных Рощ с деревьями высотой более 120 метров, более 6 метров в диаметре и возрастом превышающим 3000 лет.

17-00 – 18-30. Прием для участников международных делегаций - International REALTORS@ Welcome Reception (бесплатное мероприятие).

18-30 – 22-30. Торжественная церемония инаугурации Президента Национальной ассоциации риэлторов США 2014 - Inaugural Gala (платное мероприятие – по билетам).

08.11.2013 (пятница)

09-00 – 14-00. Бизнес-тур в агентства недвижимости Сан-Франциско (уточняется)

15-00 – 18-00. Всемирный день на выставке Realtors@ Expo. «Русский час».

09.11.2013 (суббота).

09-00 – 14-00. Бизнес-тур по объектам недвижимости Саг-Франциско (уточняется).

16-00 – 18-00. Генеральная сессия. Доклад Хилари Клинтон – бывшего Госсекретаря США, сенатора США от штата Нью-Йорк) (платное мероприятие – по билетам).

19-00 – 00-00. Торжественный вечер и церемония награждения International Night Out & Awards (платное мероприятие – по билетам).

10.11.2013 (воскресенье).

9-00 – 18-00. Экскурсия в Винную долину Напа с дегустацией вин.

Живописная дорога пройдет через перевал, а также через долину, в которой расположены калифорнийские винодельни. Эта уникальная по своему климату долина – единственное место в США, где производят марочное сухое вино и где расположены знаменитые калифорнийские виноградники. Вашему вниманию будет предложено посещение 2-х виноделен с дегустацией вин, сыров, паштетов.

или

09-00 – 21-00 Экскурсия в Монтерей и Кармель.

Начиная из центра Сан-Франциско дорога 101 ведет строго на Юг. За пределами города дорога начинает виться по холмам предгорьев Сьерра Невада и сворачивает к побережью, где расположился залив и город Монтерей. Первая и самая маленькая столица Калифорнии известна старой испанской колониальной архитектурой, самым знаменитым аквариумом США и эвкалиптовой рощей, куда раз в год слетаются со всей Америки на зиму сотни тысяч огромных бабочек «махаонов». Затем короткий переезд в город Кармель – крошечный, почти сказочный городок на берегу океана. Город с населением всего 8 тысяч жителей, славится сотнями картинных и скульптурных галерей, уникальных бутиков и открытых ресторанчиков, расположенных под огромными соснами на границе с берегом, созданным из километра мельчайшего ослепительного белого песка. После знакомства с Кармелем, где почетным мэром города является Клинт Иствуд, возвращение в Сан-Франциско.

19-30 – 22-30. Концерт Звезд и конкурс талантов REALTORS® Celebrity Concert Starring Foreigner plus REALTORS® Got Talent

11.11.2013 (понедельник)

9-00 – 12-00. Посещение Ассоциации риэлторов Сан-Франциско.
С 12-00 – свободное время.

12.11.2013 (вторник)

Вылет из Сан-Франциско в Лос-Анжелес регулярным рейсом авиакомпании AmericanAirlines:

Рейс АА1929 Сан-Франциско 07:35 - Лос-Анджелес 09:05

Прибытие в Лос-Анджелес. Встреча в аэропорту русскоязычным представителем принимающей компании.

10-00 – 16-00 Обзорная экскурсия «Пять городов Большого Лос-Анджелеса» 6 часов c остановкой на ланч.

Во время экскурсии вы побываете в 5ти муниципальных городах, входящих в Большой Лос-Анджелес, и посетите его главные достопримечательности.

После знакомства с историческим заповедником El Pueblo, административным центром и финансовым районом небоскребов вы побываете в центре мирового кино - Голливуде. Прогулка по звездной аллее и площади перед историческим Китайским театром, хранящей отпечатки рук и ног кинозвезд, завершится посещением «дома Оскара» - кинотеатра «Кодак». С центральной площади главного киноцентра страны откроется вид на знаменитую надпись «Голливуд», осмотр которой вы продолжите с горы Ямаширо – одной из красивейших смотровых площадок города.

Поездка по Сансет Стрипу с его знаменитыми ночными клубами перенесет вас в самый дорогой город Америки - Беверли Хиллз. В районе богатых особняков вы увидите дома «Коломбо», Мадонны, Гершвина, Мерилин Монро, Элвиса Пресли, Харрисона, а также последний дом Майкла Джексона. После прогулки по самой «элитной» улице

16-00 Трансфер в отель. Помощь в размещении.

13.11.2013 (среда)

09-00 – 13-00. Бизнес-тур в агентства недвижимости Лос-Анжелеса (уточняется)

15-00 - 22-00 или 21-00 (в зависимости от часов работы)

Посещение UniversalStudiosHollywood

Этот тур будет интересен всем, кто увлечен сказочным миром голливудского кино. Вас ждет увлекательное путешествие в парк кинокомпании Юниверсал, где Вы сможете прокатиться на множестве аттракционов, от которых захватывает дух, посмотреть кино в формате 4D, поучавствовать в шоу с животными и, кто знает, может именно Вы сыграете одну из главных ролей?

Transformers™: The Ride-3D, King Kong 360 3-D, The Simpsons Ride™, Revenge of the Mummy℠ – The Ride, Shrek 4-D™, Jurassic Park® — The Ride, WaterWorld®, Universal’s Animal Actors, The NBCUniversal Experience, House of Horrors, The Blues Brothers® - все это и мное другое ожидает Вас в парке.
Примите участие во всеми любимом аттракционе "Studio Tour" — окажитесь "по ту сторону телеэкрана", познакомьтесь с процессом киносъемок, побывайте в павильонах, где снимались знаменитые голливудские фильмы. Экскурсия не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!


14.11.2013 (четверг)

08-00 – 16-00 Экскурсия из Лос-Анджелеса в Лонг Бич с посещением аквариума «Pacific» и Queen Mary (8 часов).

Путешествие в Лонг Бич, расположенный в 50 минутах езды от Лос-Анджелеса, начнется с посещения Aquarium of the Pacific, в котором представлено более 12 тысяч океанских рыб и животных из трех регионов Тихого океана – Северного, Южно-калифорнийского и тропических широт. После осмотра 50 аквариумов и экспозиций вы переедете в пассажирский порт Лонг Бича, где навечно встала на прикол знаменитая Queen Mary – самый быстрый, мощный и гораздо более удачливый потомок «Титаника». Поставивший в свое время рекорд скорости, этот океанский пароход 1001 раз пересек Атлантический океан, перевозив в своих каютах люкс то богатых и знаменитых, а то и солдат времен Второй мировой. После посещения Queen Mary вы сможете также посетить советскую подводную лодку «Скорпион», которая давно уже бросила якорь рядом с легендой Атлантики. Осмотрев экспозиции, вы проедете мимо Центра конвенций, побываете в сердце Лонг Бича и совершите прогулку по Променаду и набережной Белмонт.

Или

08-00 – 20-00 Экскурсия в Санта-Барбару и Солвaнг.
Путешествие в живописную Центральную Калифорнию начнется с посещения городка Солвенг, построенного датскими иммигрантами в 1911 году. Аисты на крышах, старинные мельницы, миниатюрная русалочка на уютной улочке, как и датские сладости в крошечном кафе – все напоминает здесь Данию 19 века. После прогулки по городку и посещения музея Андерсона вы переедете в Санта Барбару. Еще с начала прошлого века Калифорнийская Ривьера стала любимым местом отдыха королей, президентов, кинозвезд и богачей. Вы побываете в старинной испанской миссии, которую по праву считают королевой калифорнийских миссий. Затем проедете в центр города, к уникальному по архитектуре и интерьерам зданию городского суда, со смотровой площадки которого видна вся Санта Барбара. После прогулки по ее элегантным улочкам, вы завершите экскурсию на пирсе, с которого открывается панорама залива с покачивающимися на волнах яхтами.

Или

08-00 - 14-00 Посещение Universal Studios Hollywood

Этот тур будет интересен всем, кто увлечен сказочным миром голливудского кино. Вас ждет увлекательное путешествие в парк кинокомпании Юниверсал, где Вы сможете прокатиться на множестве аттракционов, от которых захватывает дух, посмотреть кино в формате 4D, поучавствовать в шоу с животными и, кто знает, может именно Вы сыграете одну из главных ролей?

Transformers™: The Ride-3D, King Kong 360 3-D, The Simpsons Ride™, Revenge of the Mummy℠ – The Ride, Shrek 4-D™, Jurassic Park® — The Ride, WaterWorld®, Universal’s Animal Actors, The NBCUniversal Experience, House of Horrors, The Blues Brothers® - все это и мное другое ожидает Вас в парке.
Примите участие во всеми любимом аттракционе "Studio Tour" — окажитесь "по ту сторону телеэкрана", познакомьтесь с процессом киносъемок, побывайте в павильонах, где снимались знаменитые голливудские фильмы. Экскурсия не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

15.11.2013 (пятница)

08-00 – 21-00 Экскурсия в Сан-Диего и парк «Морской Мир».

Дорога ведет на юг в город Сан-Диего. Вы побываете в административном центре города, на его знаменитой набережной, увидите старинные яхты «Морского музея» и современный авианосец USS Midway. Путешествие по городу моряков продолжится посещением мемориала в Моул парке. Там установлены памятник погибшим морякам в виде протараненного военного корабля и громадная скульптура целующихся моряка и медсестры, выполненная по знаменитой фотографии 1945 года. Затем вы прогуляетесь по Морской деревне, построенной в стиле портового поселка 19 века. Проехав по кварталу газовых фонарей – месту рождения современного города, вы посетите полуостров Коронадо, который издавна славится старинными особняками, яхтами и комфортабельными отелями. Посещение жемчужины Сан-Диего - отеля «Коронадо». Начиная с 1888 года, он стал местом отдыха королевских особ, известных политиков и бизнесменов, а позднее и местом киносъемок: именно там Мэрилин Монро снималась в фильме «В джазе только девушки». Остановка на ланч в живописном месте, после ланча посещение парка «Морской Мир».

16.11.2013 (суббота)

Вылет из Лос-Анджелеса в Москву регулярным рейсом авиакомпании Аэрофлот:

Рейс SU107 Лос-Анджелес 15:45 - Москва Шереметьево 16:05 (+1)

17.11.2013. (воскресенье).

Прибытие в Москву в аэропорт Шереметьево в 16-05.

16.11.2013 (суббота)

Вылет в Мексику.
5 дневный тур в Мексику для отдыха и экскурсий будет организован для желающих по предварительной записи (о намерении принять участие в данном туре необходимо сообщить в исполнительную дирекцию РГР заблаговременно)

Важные примечания:
- деловая программа пребывания делегации РГР будет уточняться (до 05.08.2013 года принимаются пожелания, их необходимо сообщить в исполнительную дирекцию РГР);
- общая стоимость поездки, условия оплаты и визовой поддержки будут уточнены в ближайшее время;
- стоимость тура зависит времени оплаты билетов и от категории отелей (предварительные заявки на участие в поездке принимаются до 05.08.2013);
- названия отелей и стоимость размещения в них будут уточнены в ближайшее время;
- посещение экскурсий – на выбор и по желанию, организаторы просто хотят сделать ваше пребывание в Америке максимально насыщенным и интересным (обзорные экскурсии будут входить в стоимость пакета пребывания) (также принимаются поелания до 05.08.2013);
- для желающих ограничить свое посещение США только Сан-Франциско будет предложен сокращенный пакет пребывания в Америке с отлетом из Сан-Франциско в Москву;
- для желающих завершить тур посещением Мексики и отдыхом там, будет предложен 5-дневный тур в Мексику с вылетом из США (о данном желании просьба сообщить в исполнительную дирекцию РГР).

Желающим принять участие в поездке в США в составе делегации РГР необходимо сообщить о своем намерении в исполнительную дирекцию РГР Миловидовой Елене Эрнстовне (Тел. +7 (499) 261-03-98, E-mail: director@rgr.ru).

Зарегистрировавшимся участникам будет оперативно направляться вся информация, связанная с поездкой.

Исполнительная дирекция Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос