Поздравляем Президента ГРМО Хромова Андрея Александровича с награждением Почетным знаком имени Кудрявцева В.А. Российской Гильдии Риэлторов!

20.06.2016

11 июня 2016 года в Екатеринбурге в торжественной обстановке Президенту Гильдии риэлторов Московской области Хромову Андрею Александровичу был вручён почетный знак имени Кудрявцева В.А. Российской Гильдии Риэлторов!

Данный Почетный знак вручается физическим лицам – членам Российской Гильдии Риэлторов за выдающийся вклад в образовательную деятельность и укрепление профессии.

Кудрявцев Владимир Алексеевич – Первый Президент Российской Гильдии Риэлторов  (12.01.1949-09.03.2000). Являлся одним из основателей РГР. В период 1992-1994г.г. – Президент РГР, 1994-2000г.г. - Вице-президент РГР. Создатель и руководитель корпорации «Жилищная инициатива». Возглавлял Комиссию по девелоперской деятельности РГР. Возглавлял делегации риэлторов и девелоперов России на Всемирных съездах Международного союза жилищных инвесторов и Международной Федерации недвижимого имущества ФИАБСИ в Германии (1991,1994г.г.), Франции (1995г.), Великобритании (1995г.) Вел научно-методическую и учебную работу.

Мы от всей души поздравляем Хромова Андрея Александровича с такой почётной наградой! И желаем дальнейшей плодотворной работы на благо риэлторскому движению и укреплению имиджа профессии «риэлтор»!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос