Подольская гильдия риэлторов пополнится ещё двумя сертифицированными компаниями!

31.08.2012

29 августа 2012 года Органом по сертификации, Гильдией риэлторов Московской области, проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка соответствия качества оказываемых услуг Национальному стандарту РОСС, ещё в двух агентствах недвижимости – членах Подольской гильдии риэлторов: ООО «Империя-Холдинг», директор Загорский Сергей Александрович и ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ», генеральный директор Левашова Надежда Игоревна.

Cлева направо:
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Левашова Надежда Игоревна
-генеральный директор ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ";
Макин Сергей
-Руководитель направления по сертификации,аттестации и развитию Гильдии

ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ» и ООО «Империя-Холдинг» не так давно работают на рынке недвижимости Подольского района, но стремятся соответствовать высоким стандартам ведения бизнеса, активно выступают за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости Московской области. В компаниях работают только аттестованные специалисты!

Сертификация риэлторских услуг является добровольной, но это обязательное условие для компаний-участников партнёрского проекта со Сбербанком «Надёжный партнёр»!

Сертификацию и аттестацию проводили Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос