Подольская гильдия риэлторов – лучшее профессиональное объединение муниципального образования РГР!

14.06.2013

9 июня 2013 года в г.Челябинске состоялся Торжественный приём Национального конкурса «Профессиональное признание - 2013», проводимого Российской Гильдией Риэлторов. Мероприятие проводилось в банкетном зале «Купол» пятизвёздочного гранд-отеля «Видгоф». Конкурс проводится с 1998 года. Его целью является привлечение широкого внимания граждан и риэлторского сообщества к компаниям, работающим на рынке недвижимости, их деятельности в повышении уровня оказываемых услуг, соблюдения высоких стандартов качества.

Отбор Лауреатов из числа номинантов по каждой номинации проводит Единая Конкурсная Комиссия, которая состоит из почётных членов РГР, председателей конкурсных комиссий, представителей органов государственной власти и управления, СМИ.

Вручение награды победителю
Забродину Ивану Петровичу
-Президенту Подольской гильдии риэлторов

В этом году Подольская гильдия риэлторов, Президент Забродин Иван Петрович, стала Лауреатом Конкурса в номинации «Лучшее профессиональное объединение муниципального образования РГР 2013» . Это очень значимое событие для Гильдии риэлторов Московской области! В ГРМО входит 16 муниципальных гильдий, им есть на кого равняться! Поздравляем Лауреата!

И компании, входящие в Подольскую гильдию риэлторов приняли активное участие в Конкурсе! Так ООО «Ипотечная компания Московской области» , генеральный директор Забродин Иван Петрович - номинант сразу в нескольких номинациях Конкурса:

- «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2013 (численностью сотрудников до 30 чел.)»

- «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок 2013»

- «Лучший девелоперский проект 2013» !

Компания ООО «Перспектива» , генеральный директор Никульшин Андрей Валерьевич, стала номинантом в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке аренды жилья 2013» !

Мы поздравляем наши компании с победой и желаем им процветания!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос