Победители конкурса «СДЕЛКА ГОДА» будут объявлены 14 февраля 2019 года. Среди участников - компании, входящие в Гильдию риэлторов Московской области

13.02.2019

Торжественна церемония награждения конкурса «СДЕЛКА ГОДА» состоится 14 февраля 2019 года в 17.00 в  ресторане Ф. М. Достоевский. Награда вручается уже в третий раз.

В этом году в финал конкурса прошли сразу 25 номинантов, которые успешно выступили перед членами жюри на заключительном этапе. Среди участников конкурса - представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

В состав жюри приглашена вице-президент ГРМО Ольга Власова (Мамонтова).

Главной интригой вечера станет объявление победителей в четырех профессиональных номинациях.

В 2018 году на конкурсный отбор было представлено 85 заявок с описаниями сделок. В результате многоступенчатого отбора в финал вышли всего 25 претендентов в пяти номинациях.

В предыдущие годы проведения в каждой номинации избирался победитель и призеры I, II и III мест. В этом году оргкомитет конкурса принял решение выбрать всего одного победителя в каждой номинации, который и получит главную награду. За несколько лет проведения конкурса 18 агентов удостоились наград. В этом году список пополнится еще четырьмя профессионалами рынка недвижимости. Все участники будут награждены  дипломами конкурса.

Гостями вечера станут все участники конкурс, руководители девелоперских компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, риэлторских агентств, представители банковского сектора и СМИ.

Оргкомитет проекта "СДЕЛКА ГОДА"

www.dealyear.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос