Первая Практическая Конференция Риэлторов-2019: итоги и полезный контент для риэлторского сообщества

13.03.2019

Одним из самым ярких и масштабных мероприятий на рынке недвижимости в первом квартале 2019 года стала Первая Практическая Конференция Риэлторов-2019 (ППКР-2019), с 7 по 9 февраля проходившая в Электростали. Организаторами конференции выступили Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) и Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». Вспомним, как это было!

Видеозаписи выступлений спикеров, презентации к их докладам, фотоотчеты - этот массив полезного обучающего контента для ведения риэлторского бизнеса, а также знакомства и личные встречи участников ППКР, обмен опытом и является бесценным наследием для мероприятий такого масштаба.

754 очных участника из 33 регионов РФ, 103 уникальных посетителя во время онлайн-трансляции, 76 мероприятий, 55 спикеров – эти цифры красноречиво отражают востребованность Первой Практической Конференции Риэлторов в профессиональном сообществе.

В 2019 году ППКР состоялась уже в 5-й раз. Интерес к конференции проявили руководители агентств недвижимости и отделов продаж, профессиональные агенты, а также представители банковской и страховой сферы, СМИ и органов власти.

В ходе Торжественного открытия Первой Практической Конференции Риэлторов выступили замминистра имущественных отношений Московской области Юрий Лавряков (см. новость по результатам выступления), первый заместитель главы администрации городского округа Электросталь Александр Федоров, член Национального совета РГР и председатель Совета ТПП РФ по саморегулированию Константин Апрелев (см. новость по результатам выступления), президент ГРМО Елена Симко (см. новость по результатам выступления), президент КР «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко (см. видеозапись с выступления), а также представители генеральных спонсоров мероприятия - АО «Газпромбанк» (см. видеозапись с выступления), АО «АльфаСтрахование» (см. видеозапись с выступления) и ГК «Доминанта» (см. видеозапись с выступления). В заключение торжества состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Риэлтор года-2018», спонсором которой стала компания ООО «Зетта Страхование».

Трехдневная деловая программа конференции, адресованная руководителям риэлторских компаний и агентам, включила в себя работу секций, «круглых столов», мастер-классы Владимира Моженкова, Владимира Димитриадиса, Светланы Улицкой, Яны Лурье, Яны Гусевой и Алексея Осипенко.

На вопросы риэлторов отвечал президент Нотариальной палаты Московской области Станислав Смирнов (см. новость по результатам секции «Нотариат, новое в сделках с недвижимостью»).

В День Риэлтора 8 февраля 2019 года депутат Мособлдумы Михаил Демидович отметил представителей ГРМО Благодарственными письмами (см. новость с вручения).

Кроме того, в рамках ППКР-2019 под патронажем ГРМО прошел торжественный прием-банкет, посвященный подведению итогов регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2018» и Дню риэлтора (см. новость по итогам конкурса), а также состоялись финал «Риэлторских игр» (см. новость по итогам финала), Практическая конференция агентов–аукционистов и выездной бизнес-тур в один из передовых офисов локального рынка недвижимости Подмосковья – АН «ТСН Недвижимость» в Ивантеевке (см. новость по результатам бизнес-тура).

На память у участников ППКР-2019 остались отличные воспоминания и масса новой полезной информации, которая обязательно найдет свое отражения в бизнес-процессах работы риэлторских компаний. Посмотреть фото с мероприятия>>>

- Спасибо организаторам за отличную конференцию! Получил много полезной и актуальной информации, которую еще предстоит переработать и воплотить в жизнь! Немножко грустно, что такое мощное мероприятие рынка недвижимости пролетело как один день, но тем желаннее будет новая встреча в 2020 году! – оставил свой отзыв Кирилл Панферов из Сочи.

- Благодарю за самую лучшую конференцию, на которой приходилось быть. Масса эмоций, позитива, впечатлений. А формат? Супер! И познавательная часть, и развлекательная, и соревновательная. Спасибо организаторам!, - поделился своими впечатлениями вице-президент ГРМО Илья Степанищев из Павловского Посада.

- Огромный объем полезного контента, интересные спикеры, новые знакомства с коллегами в рамках ППКР, незабываемые впечатления от участия, - так прокомментировала свое пребывание в Электростали на ППКР-2019 Ольга Шипшина из Новосибирска.

- Сотрудники нашей компании представили самую многочисленную делегацию, и это не просто так. Для нас ППКР – это возможность зарядить команду на успех, обучиться, показать себя и посмотреть на опыт других агентств недвижимости, - отметил Артемий Шурыгин, вице-президент ГРМО из Сергиева Посада.

И это лишь малая часть искренних и положительных отзывов участников Первой Практической Конференции Риэлторов…

Материалы Первой Практической Конференция Риэлторов-2019 – большинство видеозаписей выступлений спикеров, презентации к докладам, фотоотчеты, – доступны риэлторскому сообществу на официальном сайте мероприятия http://1pkr.ru/.

Организаторы ППКР-2019 выражают отдельную благодарность генеральному информационному партнеру ЦИАН Групп и информационным спонсорам, поддержавшим данное мероприятие, -  аналитическому порталу «Индикаторы Рынка Недвижимости», видеоканалу о недвижимости «М2ТВ.ру», интернет-порталам RegionalRealty.ru, Ners.ru, Tatre.ru, Russianrealty.ru, Realsearch.ru, ЛюдиИпотеки.рф, Русипотека.ru, журналам «Ипотека и Кредит» и «MetrInfo.ru».

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос