Оценка квартир онлайн и другие калькуляторы от IRN.RU теперь на вашем сайте

09.02.2011

Аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» создал интерфейс частичной трансляции своих наиболее популярных калькуляторов на другие сайты. Это означает, что вы можете предложить посетителям своего сайта такие полезные автоматизированные сервисы, как:

- Бесплатная оценка квартир в режиме онлайн. Этот калькулятор является простым и удобным способом узнать примерную величину стоимости квартиры с помощью всего одного нажатия кнопки.

- Бесплатная оценка аренды квартир в режиме онлайн. А этот сервис поможет определить примерную величину арендной ставки для различных квартир. Калькулятор полезен как для желающих снять квартиру, так и для собственников жилья.

- Профессиональный ипотечный калькулятор. Этот калькулятор нового поколения позволяет не просто рассчитать элементарные параметры кредита, но и проанализировать взаимосвязь всех параметров, а также выявить оптимальные для пользователя характеристики кредита.

- Сравнение динамики цен на квартиры по районам и округам Москвы. Этот инструмент позволяет сравнить несколько районов Москвы по основным параметрам и сделать выводы: в каком выгоднее купить квартиру, а в каком районе жилье окажется более доходным и т.д.

- Квартирный калькулятор. Это удобная программа, которая позволяет моментально узнать, какое жилье в Москве вы можете купить за указанную сумму денег. Результаты выводятся в виде параметров наилучшей однокомнатной, двухкомнатной и трехкомнатной квартиры, на которую этих денег должно хватить.

Используя трансляцию калькуляторов от IRN.RU, вы повышаете интерактивность и полезность своего ресурса, предлагая своим посетителям удобные и проверенные годами сервисы, но при этом не несете никаких расходов и трудозатрат на их создание и поддержку. Более того, трансляцию калькуляторов достаточно настроить на вашем сайте одни раз – далее все будет работать автоматически. Со своей стороны www.irn.ru еженедельно обновляет все базы ценовых индексов, а также постоянно совершенствует алгоритмы оценки, что позволяет предоставлять вашим посетителям всегда актуальные и адекватные результаты.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос