Открылся новый офис агентства недвижимости в Чехове - «CENTURY 21 РИМАРКОМ»

09.09.2010
Открытие офиса «Century 21 Римарком» в Чехове проводился в классическом стиле с соблюдением всех канонов: перерезание красной ленточки, тёплые поздравления коллег и подарки

2 сентября 2010 года состоялось торжественное открытие нового офиса «Century 21 Римарком» в г. Чехове! Праздник проводился в классическом стиле с соблюдением всех канонов: перерезание красной ленточки, тёплые поздравления коллег и подарки.

Компания «Римарком» на рынке недвижимости не новичок. За плечами 15 лет успешной работы. Для многих людей «Римарком» уже давно стал надёжным партнёром. Предприимчивый руководитель не привык топтаться на месте. Он уверен, в современном мире необходимо искать новые ресурсы для эффективной реализации проектов. Грамотно выстроенная политика – залог успешной работы. Поэтому было принято решение заключить партнёрское соглашение с компанией «Century 21», которая имеет мировое имя.

- Ситуация на рынке недвижимости заставляет творчески подходить к решениям, выдвигать новые, нестандартные идеи, использовать инновационные подходы в работе компании – уверен генеральный директор агентства недвижимости «Century 21 Римарком» Ен Ун Боку – Наверное, всё это и стало предпосылкой для установления партнёрских отношений с компанией «Century 21».

На снимке слева направо:
Нури Катц, Президент компании «Century 21 Россия»
Мазурин Николай Михайлович, Президент Гильдии риэлторов Московской области
Боку Ен Ун, генеральный директор агентства недвижимости «Century 21 Римарком»

Мероприятие проходило в недавно отремонтированном помещении. Для работы агентов оборудованы современные рабочие места, в скором времени, обещает Ен Ун Боку, их количество будет увеличено, так как планируется расширение штата за счет привлечения новых агентов.

«Мы рады, что «Римарком» стал частью мировой системы. Я вижу, что Ваш предпринимательский дух полон жизни и силен. Вы независимые, сильные люди, и я знаю, что Вам пришлось немало потрудиться, приобретая репутацию и закладывая клиентскую базу – обратился к сотрудникам агентства Президент компании «Century 21 Россия» Нури Катц - Став членом семьи Century 21, внутренний рынок выходит на мировую арену и становится частью целой системы. Ваша компания – особый партнёр. Ен Ун и «Римарком» - лидеры этой индустрии в Московской области. И я абсолютно уверен, что «Century 21 Римарком» будет процветать.

Агентство недвижимости «Римарком» стало партнёром мирового лидера в сфере торговли недвижимости, теперь каждому из сотрудников компании предстоит продемонстрировать профессиональные качества, чтобы доказать своё совершенство. Им также будет предоставлена возможность повысить квалификацию. Агенты могут пройти курс обучения с использованием международных методик и программ.

Для генерального директора Ен Ун Боку вступление в систему «Century 21» означает совершенно новый подход к прежней работе.

- Теперь для меня агенты – не просто сотрудники, а партнёры. Я намерен выстраивать исключительно партнёрские отношения. И моя задача, как генерального директора, предоставить им качественный сервис и возможность обучения – поделился Ен Ун Боку.

При таком подходе становится очевидным, что в современном мире можно быть успешным лишь постоянно развиваясь, прогрессируя, впитывая в себя всё самое лучшее и передовое. И чем больше таких успешных компаний будет работать, тем выше будет становиться уровень жизни людей.

В успехе «Century 21 Римарком» никто из коллег не сомневается. В том, что агентство недвижимости ждут масштабные проекты и достижение целей, уверены и Президенты Московской и Чеховской гильдий риэлторов.

Мазурин Н.М.: "Мы хотим, чтобы рынок недвижимости был цивилизован, открыт, прогрессивен и интересен потенциальному клиенту..."

- Мы хотим, чтобы рынок недвижимости был цивилизован, открыт и прогрессивен. Хотелось бы видеть, что он интересен потенциальному клиенту. Поэтому любые новации, которые происходят в городах Подмосковья, для нас – это самый большой интерес – отметил Президент Гильдии риэлторов Московской области Николай Мазурин .

- Очень приятно, что одна из организаций, состоящих в Чеховской Гильдии риэлторов, становится на новый путь развития, принимая технологии и опыт других стран. Мы очень рады этому, готовы перенимать опыт «Century 21 Римарком» - добавил Президент Чеховской Гильдии риэлторов Владимир Прощенко .

С приветственными словами и поздравлениями в адрес компании Century 21 Римарком выступили гости мероприятия - Вице-президент ГРМО Андрей Хромов, исполнительный директор ГРМО Александр Макаренко, руководители компаний из Подольской гильдии риэлторов Вадим Колосовский и Сергей Шуранов.

Торжественная часть открытия офиса сопровождалась брызгами шампанского и яркими тостами

Компания «Century 21» была основана в 1971 году в Калифорнии. Сегодня международную сеть представляют 8500 брокерских офисов более чем в 60 странах мира. Проекты «Century 21 Россия» подтвердили высокую готовность российского рынка к восприятию бренда номер один в мире недвижимости. Сегодня уже 45 офисов по всей стране имеют возможность работать в системе Century 21.

Мало кому известно, что «Century 21» - первая международная риэлторская система, которая пришла в Россию. По данным одной американской маркетинговой компании, «Century 21» - самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надёжностью. Соответствовать известному бренду не так-то просто. Но этим двум важнейшим составляющим агентство недвижимости «Century 21 Римарком» будет следовать и дальше. Работать профессионально и надёжно для руководства «Римаркома» – «золотое правило».

Посмотреть видеосюжет с мероприятия

Пресс-служба Гильдии риэлторов Чеховского района

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос