ООО "ИКМО": ЖК «Жемчужина» - победитель премии RREF AWARDS 2013!

04.10.2013

ЖК «Жемчужина» - проект ООО «ИКМО» (компания входит в Подольскую гильдию риэлторов) стал победителем в номинации Комфортная среда «Городское строительство: Подмосковье» IV Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2013.


27 сентября 2013 года в самом центре Москвы в зале «Известия Hall» состоялось объявление результатов премии и торжественное награждение.

RREF AWARDS - самая авторитетная премия в области жилой недвижимости, своеобразный знак качества для объектов жилищного строительства. Этот знак свидетельствует о доверии потребителя, высоком качестве. Отличительной особенностью премии RREF AWARDS является то, что победителей определяет выбор потребителя.

ООО «ИКМО» выражает огромную благодарность всем, кто поддержал наш проект.

Жилой комплекс «Жемчужина» удобно расположен в тихом живописном месте с развитой инфраструктурой в микрорайоне имени Ногина города Серпухов.


ЖК «Жемчужина» рассчитан на 2 тысячи человек представляет собой три современных многоэтажных жилых дома индивидуальной планировки с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 43,7 до 101,2 кв.м. и соединяет в себе городской уровень комфорта и преимущества загородной жизни: транспортную доступность, безусловную экологию (пруд и парк прямо под окнами) и охраняемую территорию.

Строительство и реализация домов осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ.

Важно отметить, что с 30 сентября 2013 года ООО «ИКМО» совместно с ОАО АКБ «Связь-Банк» приступила к реализации квартир по программе «Военная ипотека», для военнослужащих в жилом комплексе «Жемчужина».

Также на сегодняшний день военнослужащие могут приобрести квартиры по программе «Военная ипотека» в жилом комплексе «Львовский», расположенном в Подольском районе.

«Военная ипотека» - специальная программа, разработанная в соответстви с Федеральным законом №117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих».

Согласно данной программе военнослужащий - участник НИС (накопительно-ипотечной системы) может приобрести жилье с использованием ипотечного кредита через 3 года после вступления в НИС.

Уплата первоначального взноса на приобретение жилой недвижимости, а также обслуживание кредита осуществляется ФГКУ «Росвоенипотека» за счет поступлений на именной накопительный счет военнослужащего.

ООО «ИКМО»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос