ООО «CENTURY 21 РИМАРКОМ» (г.Чехов) и Сбербанк приглашают на «ипотечные субботы»

15.03.2013

Агентство недвижимости «CENTURY 21 Римарком» (г.Чехов), генеральный директор Боку Ен Ун, в рамках членства в Некоммерческом партнерстве «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», наряду еще с 30 участниками , был удостоен статуса «ЭКСперт-партнер» Сбербанка России.

Экспертный статус подтверждает, что все агенты по недвижимости компании ООО «Century21 Римарком» прошли специализированное обучение, получили сертификат Сбербанка «Надежный партнер», имеют право консультировать клиентов и оформлять жилищные кредиты по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

Кроме того, Сбербанком для ООО «CENTURY 21 Римарком» были предоставлены особо выгодные условия при подготовке и проведении ипотечных сделок. Теперь за счет привлечения кредитных средств клиентам агентства гарантированно будет подобран любой объект недвижимости — будь то готовая или строящаяся квартира, загородный дом и т.д. Риэлторы также с удовольствием предложат квалифицированную помощь в оформлении кредита на индивидуальное жилищное строительство. Кроме того, для клиентов Сбербанка, получивших одобрение по заявке на жилищный кредит, будет предоставлена скидка на услуги агентства в размере 20 %.

В рамках информационной поддержки нововведений ООО «CENTURY 21 Римарком» совместно со Сбербанком проводит для всех желающих «ипотечные субботы».

Так, ближайшая из них пройдет 23 марта 2013 года. В этот день кредитный инспектор Сбербанка будет проводить прием граждан в офисе компании «CENTURY 21 Римарком» по адресу: г. Чехов, ул. Набережная д. 3 (клиенты могут заранее задать свои вопросы по телефонам +7 (496) 722-13-47, +7 (495) 974- 97-17 или по e-mail info@ rimarcom.ru), где они не только получат консультации по ипотечным кредитам, но и смогут сразу же подобрать интересующие их объекты недвижимости.

Одновременно прием будет проходить и в территориальном отделении Сбербанка по адресу: г. Чехов, ул. Чехова д. 71.

Приглашаем всех желающих! Не упустите свой шанс получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов!

Пресс-служба ООО «CENTURY 21 Римарком»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос