ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь) и «АН «Мегаполис-Сервис» город Ногинск» подписали соглашения с АльфаСтрахованием

20.06.2018

На фото:

Александрович Светлана Анатольевна, руководитель направления филиала «АС-Подмосковье»

Шорина Наталья Викторовна,
руководитель офиса ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь)

Лазарева Юлия Борисовна, руководитель регионального отделения АльфаСтрахование в г.Ногинск

19 июня 2018 года состоялась рабочая встреча представителей ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь) и «АН «Мегаполис-Сервис» город Ногинск» с Александрович Светланой Анатольевной, руководителем направления филиала «АС-Подмосковье», и Лазаревой Юлией Борисовной, руководителем регионального отделения АльфаСтрахование в г.Ногинск. По результатам встречи были подписаны Соглашения о сотрудничестве.

*О группе «АльфаСтрахование»

Группа «АльфаСтрахование» - одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, группа предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

Группа «АльфаСтрахование» объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп»: Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», Alfa Asset Management (Europe) S.A., X5 RetailGroup. «Альфа-Групп»* — это совокупность независимых друг от друга бизнесов, осуществляющих свою деятельность преимущественно на рынках России и СНГ, основными бенефициарами которых являются Михаил Фридман, Герман Хан и Алексей Кузьмичев. В ряде бизнесов, помимо данных лиц, есть другие бенефициары.

«АльфаСтрахование» широко представлена в регионах России: на территории РФ страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами группы пользуются более 23 млн частных клиентов и компаний по всей России.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос