Около ста участников посетили II Конференцию рынка недвижимости в Подольске

24.04.2019

17 апреля в здании Московской областной академии современного знания (филиал АНО ДПО САСЗ ) состоялась II Конференция рынка недвижимости в Подольске 2019. 

Открыл конференцию президент Подольской Гильдии Риэлторов Шуранов Александр Валерьевич, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). В приветственном слове он рассказал о причинах и целях проведения конференции, а также о ее идейных вдохновителях.

Затем слово было предоставлено члену комитета по МЛС ГРМО, генеральному директору агентства недвижимости «Технодом» Литвину Сергею Михайловичу, который обозначил необходимость мультилистинга, как способа объединения риэлторского сообщества и создания дополнительного канала продаж в Московской области в целом и в г.о. Подольск в частности.

В первой части за круглым столом выступили представители банков с предложениями о комфортном сотрудничестве со специалистами в сфере недвижимости. Банки-партнеры риэлторов были представлены: РоссельхозБанк - ведущим клиентским менеджером Петраковым В.Ю.; Газпромбанк - главным специалистом Недяшковской Ю.В.; Банк «ВТБ»- ведущим менеджером Зениной Т.П.; Московский кредитный банк - главным менеджером группы ипотечного обслуживания Сидоровой Е.А.; Сбербанк - начальником отдела по работе с партнерами Мигалиным Н.В.; «ЮниКредитБанк» - руководителем направления по работе с партнерами Салькаевым Т.А. Большое количество вопросов от риэлторов и откровенные ответы от специалистов банковской сферы показали, насколько важным стал этот диалог для всех участников конференции.

Во второй части мероприятия с докладом на тему: «Новые инструменты привлечения клиентов. Доверительное управление недвижимостью» выступил CEO&Founder в CRES Consulting llc (Подольск), тренер-практик – А.А. Лизунов. Его выступление вызвало живой интерес аудитории, который вылился в дополнительное обсуждение темы во время кофе-брейка. Не менее важную проблему: как превратить каждого нового клиента в постоянного и получить бесплатные путешествия в качестве бонуса, – обсудили благодаря практику в этой области Уразбахтиной Лилии.

Третья часть получилась особенной. В ней приняли участие представители государственных структур, с которыми каждый риэлтор взаимодействует постоянно: представитель Уполномоченного по правам человека в г.о. Подольск Попова Е.Ю.; помощник Подольского городского прокурора Черепанова А.П.; начальник Управления опеки и попечительства Министерства образования МО г.о. Подольск Семиволос Е.В.; заведующий отделом защиты жилищных и иных имущественных прав несовершеннолетних Шаметов Т.Ш. и нотариус Бурмистрова Л.С. В ходе общения были затронуты важные моменты по возникающим проблемам представителей органов власти и специалистов в сфере недвижимости и перспективам развития взаимоотношений.

Конференцию посетили около ста приглашенных. В конце мероприятия участники не торопились уходить, обсуждая и анализируя услышанное, поэтому закончили на 40 минут позже запланированного времени.

Давно Подольская гильдия риэлторов не устраивала подобного мероприятия, однако, положительные отзывы, яркие впечатления и открытая для диалога атмосфера - лучше всего доказали необходимость проведения такого рода профессиональных собраний в будущем.


 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос