Официальное опровержение НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

20.09.2012

Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» официально заявляет о том, что одноименная корпорация риэлторских компаний «Мегаполис-Сервис», проходящая по делу о хищении более 20 государственных квартир, находившихся на балансе ОАО «Ростелеком», не имеет и никогда не имело никакого отношения к НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» крайне возмущена произошедшим и уже выяснила обстоятельства недоразумения: Компания «Мегаполис-Сервис», о которой идет речь в распространенных данных, является не более чем агентством недвижимости с юридическим названием, созвучным названию Корпорации риэлторов.

По официальной информации, предоставленной Корпорации пресс-службой ГУЭБиПК МВД России, корпорация риэлторских компаний «Мегаполис-Сервис» зарегистрирована в Москве, руководителем организации является некий господин Кузнецов.

В пресс-службе ГУЭБиПК МВД России подтверждают, что данное совпадение является случайным, о чем сделаны соответствующие корректировки в официальном релизе на сайте ГУВД. В тексте указано, что компания-фигурант зарегистрирована в Москве. (См. ссылку http://guebmvd.ru/news/text750.html.)

Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» , зарегистрированное в Электростали, было создано в 1995 году. Головной офис находится в городе Электросталь. Возглавляет Корпорацию президент Власенко Сергей Владимирович.

Сегодня НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» является коллективным членом Гильдии риэлторов Московской области и Российской Гильдии Риэлторов, объединяет более 50 агентств недвижимости России. Основное направление деятельности – оказание риэлторских услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос