ОАО «Банк Москвы» организовал "круглый стол" для компаний - членов Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района!

22.03.2016

15 марта 2016 года в Раменском в конференц-зале РК «Калипсо» состоялся  «круглый стол», организованный ОАО «Банк Москвы» для компаний - членов Гильдии риэлторов городаЖуковского и Раменского района, Президент Новиков Михаил Владимирович, на тему: «Ипотека.  Банк Москвы вместе с Вами ».

На мероприятии присутствовали  партнеры Банка "Москвы" - руководители компаний-членов Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, а также представители ОАО «Банк Москвы»: Начальник отдела организации продаж через партнеров Департамента ипотечного кредитования Николаева Наталья, Руководитель направления по работе с агентствами недвижимости отдела организации продаж через партнеров Начкебия Лидия, Начальник сектора ипотечного кредитования отделения «Раменское» Никитина Юлия и главный специалист – Довгялло Ольга. На встрече присутствовал также Президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов Андрей Александрович.

На "круглом столе" обсуждали интересные и важные вопросы ипотечного кредитования,  последние изменениях и новости Банка Москвы,  тонкости и нюансы получения ипотечного кредита.

Во время семинара были подробно рассмотрены следующие темы:

1. Базовые Ипотечные программы (покупка жилья на вторичном и первичном рынке, Ипотека с Господдержкой, рефинансирование ипотечных кредитов, кредит под залог имеющегося жилья).

2. «Простая ипотека» - ипотечный кредит по 2-ум документам (без справок о доходах).

3. Специальные льготные условия для сотрудников МВД и в рамках  программы «Люди дела», работающих в сфере образования, здравоохранения, правоохранительных органах и органах федерального и муниципального управления, дополнительные скидки молодым семьям.

4. Требования, предъявляемые к заемщикам.

5. Требования к недвижимости.

6. Схема и этапы сделки.

7. Личный кабинет партнера.

 

Пресс-служба ОАО «Банк Москвы»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос