НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис" провела "круглый стол" на тему «Договорная база риэлторской компании»

05.03.2012

"Круглый стол" на тему «Договорная база риэлторской компании» для участников Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» прошел в Электростали. Личное участие в мероприятии приняли руководители и представители компаний «Мособлжилсервис» (Люберцы), «Мегаполис» (Подольск), CENTURY 21 Kredo-MTK (Домодедово), «Мегаполис-Сервис» (Ногинск) и «Огни Города» (Щелково).

Посредством Skype – участники партнерства из CENTURY 21 Римарком (Чехов), «Мегаполис-Сервис» (Павловский - Посад и Электрогорск), «Агро-Вид» (Видное), «Теремок» (Пушкино), Агентства недвижимости и страховых услуг «Новосел» (Ступино), «Дом.ru» (Коломна), «МВС–Недвижимость» (Балашиха), а также «Адвокат-Недвижимость» (Санкт-Петербург).

Ведущая круглого стола - исполнительный директор ООО АН «Мегаполис-Сервис» г.Электросталь Наталья Шорина – подробно остановилась на всех нюансах и ноу-хау, которые используются в договорных взаимоотношениях между риэлторами Группы компаний «Мегаполис-Сервис» и клиентами, а также рассказала о неоспоримых преимуществах действующей договорной базы перед другими участниками рынка недвижимости. В частности, по словам, Натальи Владимировны, главным из таких преимуществ является защищенность всех участников договорных отношений, начиная с продавца и покупателя объекта недвижимости, и завершая агентом. Этого удалось достичь благодаря выверенной и напряженной работе профессиональных юристов из юридического отдела Группы компаний. В свою очередь генеральный директор ООО «Мособлжилсервис» (Люберцы) Ирина Порхунова рассказала о тех интересных и важных моментах, которые содержатся в договорной базе, используемой в ее компании. Своими наработками в этом направлении поделились и другие участники круглого стола.

Как известно, формат круглого стола предполагает организацию обсуждения определенного вопроса с целью обобщения идей и мнений относительно обсуждаемой проблемы. Данная модель, основываясь на обмене опытом и соглашениях, в качестве итогов даёт результаты, которые, в свою очередь, зачастую выливаются в новые соглашения. Все это было присуще и для мероприятия, в котором участвовали коллеги из Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис». Ведь многие из них по итогам круглого стола смогли устранить недочеты относительно договорных отношений между клиентами и агентами, усовершенствовать договорную базу своей компании. Напомним, что каждый из членов Корпорации, действуя в рамках партнерства, де-факто и де-юре остается полностью самостоятельной организацией. Поэтому в рамках общей концепции Корпорации каждое из агентств недвижимости вольно принимать собственные решения по любому вопросу ведения риэлторского бизнеса. Единственным и непременным условием в рамках деятельности партнерства является приверженность его принципам, а это, в первую очередь, прозрачность и ответственность в своей деятельности, стремление к созданию цивилизованного рынка недвижимости, удобного и комфортного как для клиента, так и для риэлторов.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос