Новости от ИКМО (г.Подольск): ООО "ИКМО" приняла участие в премии «Наше Подмосковье»

15.07.2014

Рады сообщить вам, что ООО "ИКМО" приняла участие в премии «Наше Подмосковье» с проектом «Строительство пяти детских площадок в микрорайоне «Южный» г. Подольска» в номинации «Комфортное Подмосковье».

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена 27 марта 2013 года постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, присуждается за реализацию социально-значимых проектов на территории Московской области. Цель Премии - выявить, отметить, поддержать не намерения, а дела, то, что уже сделано и приносит людям пользу.

Суть проекта заключается в том, что Председатель Совета директоров ООО "ИКМО" Алексеев Ю.В. принял решение сделать подарок родному городу Подольску и установить за свой счет современные детские игровые комплексы на территории микрорайона «Южный». Всего было построено четыре детских комплекса с различными игровыми конструкциями и одна площадка с уличными тренажерами (зона воркаут).

Основная задача - обеспечение комфортным проживанием семей с детьми и восполнение нехватки микрорайона в зонах отдыха и игр для детей.

Подробное описание проекта смотрите на сайте премии www.nashe-podmoskove.ru

 

Детские игровые комплексы в микрорайоне Южный Детские игровые комплексы в микрорайоне Южный  
Детские игровые комплексы в микрорайоне Южный Детские игровые комплексы в микрорайоне Южный  

www.pgi.su

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос