Новая дисконтная программа для членов ГРМО!

02.10.2018

28 сентября 2018 года Гильдия риэлторов Московской области подписала соглашение о сотрудничестве с компанией  ООО "Вектолит", генеральный директор Гамзатов Рустам Русланович. Теперь, покупая новую квартиру, клиенты компаний-членов Гильдии риэлторов Московской области смогут сделать ремонт по более выгодным для себя ценам.

Гамзатов Рустам, ,
генеральный директор ООО «Вектолит»;

Мазурина Наталья,
исполнительный директор ГРМО;

Израилов Адам,,
руководитель отдела развития ООО «Вектолит»

ООО "Вектолит"- динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья в сегменте "отделочные работы". Основанная в 2010 году командой молодых, активных и целеустремленных людей, готовая подарить каждому клиенту высококачественный сервис: ремонт жилой недвижимости! Компания также является официальным дистрибьютором производителей оконных конструкций "REHAU", "KBE", "VEKA", дверей "TOREX"и "ГРАНИТ", ведущих производителей России и Европы натяжных потолков и сантехники, таких как "KERAMA MARAZZI", "SIMAS" и другие.

Команда состоит из настоящих профессионалов,способных воплотить в жизнь любую идею заказчика. Работает в разныхных стилях и направлениях. Каждый  объект - индивидуален. 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос