Неделя рабочих встреч. Развитие услуг муниципальных объединений

13.11.2009

На этой неделе (09-12 ноября 2009 года) Комитетом по оперативной деятельности Гильдии риэлторов Московской области были проведены ряд встреч с руководителями членских организаций в нескольких городах Московской области: Видное, Подольск, Коломна, Серпухов.

На встречах обсуждались вопросы создания мощного информационного поля на рынке недвижимости Подмосковного города. В частности, выпуск общественно-профессиональной газеты муниципальными гильдиями риэлторов.

Таким втречам предшествовала серьезная подготовка. Комитет в составе: Президента Гильдии риэлторов Московской области Мазурина Николая Михайловича, Президента Гильдии риэлторов Жуковского и Раменского Хромова Андрея Александровича и исполнительного директора Гильдии риэлторов Московской области Макаренко Александра Владимировича - с апреля 2009 года провел масштабную методическую работу по организации мероприятий по подготовке к выпуску районных газет по недвижимости.

Идея газеты заключается в формировании и поддержании положительного имиджа члена Российской гильдии риэлторов и создания предпосылок для налаживания взаимоотношений на новом уровне с администрациями городов Подмосковья, местными СМИ и другими общественными и коммерческими организациями, работающими на рынке недвижимости.

В мае-августе 2009 года были запущены две газеты: в городах Раменское и Пушкино. Реализация данного проекта сразу же принесла свои результаты. Например, в г. Раменское подписано Партнерское соглашение с Раменским отделением Союза журналистов Подмосковья о сотрудничестве в области широкого освещения рынка недвижимости.

Сегодня к выпуску планируются газеты в таких городах, как Серпухов, Видное, Коломна и Подольск.

Пресс-центр Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос