Не пропустите знаковое мероприятие на рынке недвижимости!

16.09.2015

                             

Продолжается активная регистрация на Первую Практическую Конференцию Риэлторов-2015, которая пройдет 16 и 17 октября в городе Электростали Московской области!

До конца сентября для вас действуют льготные условия оплаты участия при ранней регистрации!!! Спешите сэкономить! Экономия – это, конечно, приятно, но главное, что приняв участие в ППКР-2015, руководители агентств недвижимости получат огромный объем знаний и новых идей для развития риэлторского бизнеса, а агенты смогут вооружиться новыми практическими навыками!

По состоянию на 15 сентября 2015 года, для участия в ППКР-2015 зарегистрировались уже более 300 человек из более чем 25 городов Подмосковья, а также из Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодара и Сочи, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, Красноярска и Иркутска, Екатеринбурга и Челябинска, Оренбурга и Барнаула, Горячего Ключа и Владикавказа, Твери и Ярославля, Владимира, Великого Новгорода и других регионов Российской Федерации.

Напомним, что организаторам ППКР-2015 является Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», а генеральным партнером - Гильдия риэлторов Московской области.

Все подробности – на http://1pkr.ru/

 

Пресс-служба КР "Мегаполис-Сервис"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос