Накануне Нового года новая компания из Сергиева Посада вступает в Гильдию риэлторов Московской области!

24.12.2015

23 декабря 2015 года  Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области -  Мазурина Наталья Юрьевна  встретилась с сотрудниками   агентства недвижимости из г.Сергиева Посада.

Шурыгин Артемий Юрьевич,
генеральный директор;

Мазурина Наталья Юрьевна,
Исполнительный директор ГРМО;

Садовская Елена Станиславовна,
руководитель отдела продаж, бизнес-тренер;

Антонова Анна Юрьевна,
руководитель юридического отдела

ООО "Традиции образования", Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" предоставляет своим клиентам полный спектр услуг в сфере недвижимости и права на территории муниципальных образований - Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район, Пушкино и Пушкинский район, Мытищи и Мытищинский район, Дмитров и Дмитровский район. Высококвалифицированные специалисты компании всегда готовы помочь клиентам с оформлением недвижимости, оказать юридические услуги  при совершении сделок по купле-продаже квартир, домов, дач, земельных участков, а также просто бесплатно консультировать, в том числе по телефону. 

Руководитель агентства Шурыгин Артемий Юрьевич понимает важность и необходимость общественного риэлторского  движения и хочет принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости в Московской области.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Агентство было ознакомлено с  работой   Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов  Российской Гильдии Риэлторов и  Единой базы объектов недвижимости ГРМО.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос