На сайте www.megapol.ru - очередной рекорд посещаемости

16.08.2012

1700 уникальных посетителей в день – таков теперь новый рекорд посещаемости сайта www.megapol.ru, официального интернет-ресурса Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - члена Гильдии риэлторов Московской области. По словам руководителя IT-департамента партнерства Дениса Муратова, высокий показатель заходов на www.megapol.ru отмечается уже второй месяц к ряду, при этом за период июль-середина августа четырежды количество посетителей корпоративного сайта переваливало за 8000 человек в неделю. Более наглядны эти цифры в таблице посещений сайта, из которой отчетливо видно, что пик интереса к интернет-площадке Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» пришелся на август месяц 2012 года, т.е. время, которое принято считать «золым периодом» летних отпусков.

Таблица уникальных посещений сайта www.megapol.ru за июль-август 2012 года:

Что примечательно, ежедневный рекорд посещаемости www.megapol.ru пришелся на 6 августа или конец первой недели активной ротации ролика Корпорации риэлторов на московской радиостанции Best FM. К слову, последний подобный рекорд – 1517 уникальных посещений – был зафиксирован 28 мая во время прокрутки роликов партнерства на федеральной радиостанции Динамит FM.

Рекламый договор между радиостанцией Best FM и НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» подписан сроком на один месяц – с 1 по 30 августа 2012 года. За это время на волнах Best FM выйдут в эфир 100 роликов партнерства с единым телефонным номером Call-центра Корпорации риэлторов – (495) 505-58-85. Все звонки будут переадресованы участникам Корпорации, офисы которых находятся в Москве и более чем в 30 городах Подмосковья.

Напомним, что Best FM — это московская музыкальная радиостанция, круглосуточно вещающая на частоте 100,5 FM и в интернете. Радиостанция Best FM открылась в 2004 году и в настоящее время входит в холдинг «Мультимедиа», вместе с радиостанциями Ultra, Наше радио, Rock FM и RU.FM. Основная концепция вещания — зарубежные композиции последних 20-ти лет.

- Как показывает наш опыт сотрудничества с ведущими радиостанциями страны и региона, реклама на радио, действительно, сегодня стала весьма эффективным помощником для компаний, предоставляющих риэлторские услуги населению, - говорит президент Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко. – Только в этом году, кроме Best FM, мы разместили свои рекламные ролики на радио MAXIMUM, Monte Carlo, DFM, Карнавал, ХИТ FM. Естественно, что для небольших агентств недвижимости это весьма дорогостоящее мероприятие, но Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» может себе это позволить за счет единого рекламного фонда, созданного в нашем партнерстве. Да, реклама на радио является важным инструментом продвижения КР «Мегаполис-Сервис» на глобальном рынке, но далеко не единственным и не самым главным. К примеру, не может не сказаться на количестве уникальных посещений нашего корпоративного сайта ежемесячный приток новых участников партнерства, каждый из которых сразу же включает в общую базу данных свои объекты, которые, выгружаются на десятки популярных интернет-порталов по недвижимости.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос