Муниципальные гильдии – активные участники конкурса профпризнания «Звезда Подмосковья-2011»

02.05.2012

Муниципальные гильдии приняли активное участие в главном событии Гильдии риэлторов Московской области – конкурсе профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья-2011»!

От Подольской гильдии риэлторов приняли участие в конкурсе четыре агентства недвижимости:
ООО «Перспектива»,
ООО «ПЖИ-Восток»,
ООО «ИКМО» и
ООО "Вероника".
Сотрудник компании ООО «ПЖИ-Восток», Палкина Е.Ф. стала лауреатом в подноминации «Лучший риэлтор на рынке ипотечных сделок МО», компании ООО «Перспектива» и ООО «Вероника» - номинантами в номинациях «Лучшая брокерская фирма на рынке жилья МО» и «Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости МО» соответственно.

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» (г. Электросталь) наряду с самой корпорацией была представлена двумя компаниями:
ООО АН «Мегаполис-Сервис» и
ИК «Мегаполис-Сервис».
Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» стала лауреатом в подноминации «Лучшее профессиональное объединение на рынке недвижимости МО»,
ООО АН «Мегаполис-Сервис» - лауреатом в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья МО»,
а сотрудник ИК «Мегаполис-Сервис», Бизенков В.С. - номинант в подноминации «Лучший риэлтор на рынке жилья МО».

Чеховская, Орехово-Зуевская, Коломенская, Домодедовская и Гильдия риэлторов Железнодорожного и Балашихи представили на конкурс по одной компании, но зато какие!
ООО «Римарком» (г.Чехов)


и ООО «Коломенский центр оценки и экспертизы» стали лауреатами в номинациях «Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости» и «Лучшая оценочная компания на рынке недвижимости МО» соответственно.


ООО «Престиж-плюс» (г.Орехово-Зуево)
и ООО «Сити+» (г.Железнодорожный) стали номинантами в номинации «Лучший сайт брокерской фирмы на рынке недвижимости МО»,


ООО "Первое решение" (г.Домодедово) - номинант сразу в двух номинациях "Лучшая брокерская фирма на рынке жилья МО" и "Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости".

Самой представительной по численности и по количеству выигранных номинаций была Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района – шесть компаний:
Группа компаний "Кредит-Центр",
ЗАО "ЮИТ Московия",
ООО "Удачный выбор",
ООО "АГАТ+",
ООО "ЭКО-Строй" и
ООО "АВАНГАРД".
Гильдия и стала лауреатом в подноминации «Лучшая Муниципальная гильдия МО»!

Лауреатами в номинации «Лучшая брокерская фирма по оформлению и юридическому сопровождению сделок на рынке недвижимости МО» стала Группа компаний «Кредит-Центр»
и в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке недвижимости МО» - ЗАО «ЮИТ Московия».

Сотрудник Группы компаний «Кредит-Центр», Хрисанова Н.А. – лауреат номинации «Лучший риэлтор на рынке жилья МО», сотрудник ООО «Удачный выбор», Суворова Е.И. – лауреат поднаминации «Лучший риэлтор по оформлению и юридическому сопровождению сделок на рынке недвижимости МО» и сама компания стала номинантом в номинации «Лучшая брокерская фирма по оформлению и юридическому сопровождению сделок на рынке недвижимости МО». Сотрудник компании ООО «ЭКО-Строй», Погодин А.А. – номинант номинации «Лучший риэлтор на рынке ипотечных сделок МО».Компаниям ООО "АГАТ+" и ООО "АВАНГАРД" вручены грамоты.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос