ГК "МОНОЛИТ" приглашает к сотрудничеству агентства недвижимости

19.02.2019

 

ГК "МОНОЛИТ" приглашает к сотрудничеству агентства недвижимости для реализации квартир в ЖК "Плещеево" (Подольск).

Региональный совет Гильдии риэлторов Московской области принял решение поддержать партнёрство с ГК «МОНОЛИТ» и заключить соответствующее соглашение.

 

ВЫГОДНО

Застройщик оплачивает агентствам-партнерам агентское вознаграждение за привлечение покупателей квартир в ЖК «Плещеево».

Программа «Новое жилье – взамен старого!» позволит агентствам-партнерам не только заработать агентское вознаграждение от продажи квартиры в новостройке, но и на продаже вторичного жилья покупателя новостройки. Для этого застройщик предусмотрел увеличенный срок бронирования квартир в новом доме. Цена квартиры в новом доме будет зафиксирована для покупателя на срок бронирования.

 

НАДЕЖНО

К реализации предлагаются квартиры в домах по адресу: Московская область, Подольск, ул.Плещеевская, 42, корп.1 и корп.2. При этом – корпус 2 уже сдан, а сдача корпуса 1 намечена на 2 квартал 2019 года.


О ЗАСТРОЙЩИКЕ

Группа компаний «Монолит» является одним из ведущих девелоперских холдингов Московской области. Создание Группы «Монолит» началось в 1989 году. На сегодняшний день в нее входит 16 разнопрофильных компаний. Предприятия и компании холдинга обеспечивают полный цикл строительства жилых комплексов в городах Московской области.


По вопросу заключения агентских договоров обращайтесь в Службу продаж Застройщика по тел. 8 (495) 660-96-31, доб. 1737

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос