Мастер-класс в Корпорации риэлторов "Мегаполис-Сервис"

25.05.2009

19мая 2009 года в рамках корпоративной программы повышения квалификации риэлторов - членов Некоммерческого партнерства "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис", в городе Электросталь организован и проведен мастре-класс на тему: "Система работы в условиях стагнации рынка недвижимости" под руководством вице-президента компании "Century 21" Мурадян Романа.

В ходе мероприятия рассматривались актуальные вопросы совершенствования риэлторских технологий с целью повышения качества риэлторских услуг в условиях кризиса.

Мнения участников: Целыковский А., индивидуальный предприниматель: "В условиях системного кризиса каждый из нас, риэлторов, задается исконно русским вопросом - ЧТО ДЕЛАТЬ? Роман Муродян доходчиво, понятно и профессионально отвечает на него. Замечательное мероприятие, с очень высоким эффектом восприятия".

Петракова И., агент по работе с недвижимостью, "Агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис": "Я уже имела опыт посещения аналогичных мероприятий, организованных руководством "Корпорации риэлторов "Мегаполис-Сервис", и мне есть с чем сравнивать. Мастер-класс Р. Муродяна произвел на меня очень сильное впечатление. Он говорит очень просто об очень сложных вещах, заставляет перосмыслить отношение к работе. А самое главное, заряжает оптимизмом, вдохновляет на преодоление трудностей".

По результатам семинара его участникам были вручены соответствующие сертификаты.

Президент НП "КР "Мегаполис-Сервис"

Власенко С.В.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос