Летняя акция для риэлторов от Юридического бюро

13.08.2014

Как известно, с 2013 года компания «Юридическое бюро» является официальным юридическим партнером Гильдии риэлторов Московской области. Нам очень приятно осознавать, что с течением времени наше сотрудничество только крепнет и обретает все новые формы. Если раньше оно в основном выражалось в подготовке юридических новостей и проведении юридических вебинаров, то сегодня появился ряд других точек соприкосновения.

Так нами начата работа по разработке типового договора для работы риэлтора с клиентами (агентского договора), все чаще члены гильдии обращаются к нам за юридическими консультациями и по вопросам защиты не только своих интересов, но и интересов своих клиентов. Не редко получается так, что одной или нескольких юридических консультаций оказывается достаточно для решения того или иного вопроса. Более того, члены гильдии рекомендуют нас своим клиентам и коллегам, и мы помогаем решать вопросы, которые казались неразрешимыми.

Недавно мы рассказывали о примере судебной практики, когда к нам обратился член ГРМО с просьбой помочь защитить интересы своего клиента в суде.

Познакомиться с описанием проекта

Зная, что подобные ситуации не единичны, и что у большого количества как самих риэлторов, так и их клиентов существует те или иные неразрешенные проблемы, которые решать надо, но решение которых постоянно откладывается в силу различных причин (нехватка времени, завышенное ожидание сложности и стоимости судебного разбирательства) мы решили объявить акцию для членов ГРМО.

До конца лета 2014 года мы предлагаем Вам услугу письменного юридического консалтинга по решению проблем средней степени сложности за 30 000 рублей. В случае необходимости дальнейшего обращения в суд, стоимость 1 судебного процесса составит 15 000 рублей.

Что это значит? Вы можете обратиться к нам за консультацией по разрешению некого конфликта. Мы детально изучим ситуацию и представленные Вами документы и на основе существующего законодательства подготовим для Вас дальнейший алгоритм действий для разрешения Вашей ситуации.

На основании полученного алгоритма Вы сможете самостоятельно обратиться в суд или доверить судебное разбирательство нам. В случае участия нашей компании в судебном разбирательстве стоимость наших услуг составит 15 000 рублей за 1 одно судебное заседание на одной стадии судебного процесса. Обратившись к нам в рамках действующей акции, Вы сэкономите более 35 000 рублей, т.к. обычная стоимость данной услуги составляет 50 000 рублей за 1 одну инстанцию.

Не упустите свой шанс решить Ваши проблемы уже сегодня! Звоните по телефонам +7 495 625 95 24, +7 495 621 28 42, +7 495 621 66 08 или пишите нам по адресу электронной почты administrator@yurbureau.ru

Стоит ли обращаться к юристам?

Многие боятся идти к докторам или обращаться к юристам, т.к. боятся потратить много времени и денег. Однако не вовремя сделанное обращение может грозить серьезными неприятностями: проблему можно усугубить и то, что решалось потенциально просто, может стать не разрешаемо или решаемо очень сложно.

Простой пример – недавно в США 23-летней пациентке удалили 32 зуба и поставили зубной протез. Случилось это только лишь потому, что она очень любила конфеты, никогда не чистила зубы и никогда не обращалась к стоматологу. Комментарии излишни, просто сделайте соответствующие выводы.

Юридическое бюро

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос