Круглый стол главных редакторв СМИ по недвижимости состоялся 26 февраля 2009г.

03.03.2009

26 февраля в конференц-зале выставки «Домэкспо» (Гостиный двор, ул. Ильинка д.4) состоялся круглый стол главных редакторов СМИ рынка недвижимости на тему: «Кризис на рынке недвижимости. Зависимость выживания от открытого взаимодействия игроков. Стратегии и претензии». Организаторами мероприятия выступили: интернет-журнал «Собственник», портал «ГдеЭтотДомРу», портал «Недвижимость@Mail.ru».

Основными вопросами для обсуждения были: Как будут строиться в новых условиях отношения между СМИ, рекламодателями и PR-компаниями? Чего ожидают друг от друга все стороны в этих сложных условиях?

Должны ли СМИ стать более открытыми по отношению друг к другу? Как может измениться формат сотрудничества с рекламодателями, как более точно проводить анализ предпочтений потребителей?

Первому предоставили слово Вице-президенту Российской Гильдии риэлторов Константину Апрелеву, который подчеркнул социальную значимость СМИ и их роль в обеспечении достоверной и объективной информации до читателя.

В последнее время тема недвижимости на страницах СМИ стала одной из самых популярных тем, где корреспонденты представляют обзор рынка и аналитические статьи специалистов, чьи прогнозы, к сожалению, не всегда являются достоверными. Предоставление объективной информации – является залогом успеха любого издания, а соответственно влияет на его рейтинг среди читателей.

Пресс-служба ГРМО
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос