7 и 8 октября 2014 года в Раменском и Электростали были проведены "круглые столы" на тему "Жилье в рассрочку - новые возможности"

14.10.2014

07-08 октября 2014 года  ЗАО «Межрегиональная Жилищная Корпорация» совместно с Гильдией риэлторов Московской области, НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»,  при участии 50 сотрудников более, чем из 20 риэлторских организаций, входящих в состав ГРМО  и НП «Мегаполис- Сервис»,  провели "круглые столы" и тренинги на тему: «Жилье в рассрочку - новые возможности».

"Круглые столы" прошли во Дворце спорта «Борисоглебовский» в городе Раменское Московской области и в Молодежном центре в городе Электросталь Московской области.

Целью мероприятия  было познакомить участников "круглых столов"  с ЗАО «МрЖК», новым продуктом на рынке жилья - «Жилье в рассрочку», продемонстрировать новые возможности для клиентов риэлторских организаций на рынке жилья Подмосковья. 

Более подробно о продукте «Жилье в рассрочку» рассказала Генеральный директор ЗАО «МрЖК» Альмира Сажина в формате тренинга.  

На тренинге разобрали ключевые вопросы по продукту «Жилье в рассрочку»:
-  потребительские свойства продукта «Жилье в рассрочку»;

-  конкурентные преимущества продукта «Жилье в рассрочку»;

- ограничения продукта «Жилье в рассрочку».

- преимущества взаимодействия риелторских организаций ГРМО и «МрЖК» по продвижению продукта.

Руководители и сотрудники риэлторских организаций Московской области проявили живой интерес к  новому продукту «Жилье в рассрочку», задавали много вопросов и выразили свою готовность присоединиться к реализации программы  «Жилье в рассрочку» в городах своего присутствия.

По завершению "круглых столов" и тренингов  были определены дальнейшие совместные действия по продвижению проекта «Жилье в рассрочку» в Московской области. 

Обсудить в форуме

МРЖК

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос