КР «Мегаполис-Сервис» – лидер Сбербанка по уровню конвертации продаж

25.02.2016

Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» признано лидером Сбербанка по уровню конвертации продаж в 2015 году. Соответствующего диплома и памятной медали партнерство было удостоено в рамках церемонии награждения на третьей ежегодной отраслевой конференции «Инновации рынка недвижимости» от Сбербанка, которая прошла в Сочи с 12 по 15 февраля!

Награды вице-президентам КР «Мегаполис-Сервис» Елене Симко (руководитель АН «Егорьевский дом недвижимости» и «Мегаполис-Сервис» г. Егорьевск) и Олесе Рудаковой (руководитель АН «Оранж» г. Щелково) вручил территориальный менеджер по работе с партнёрами жилищного кредитования Среднерусского банка ПАО Сбербанк Алексей Чапик.
По словам Елены Симко, такое признание заслуг КР «Мегаполис-Сервис» от ведущего банка страны было приятной неожиданностью и большим сюрпризом.

- Искренне рада за партнерство и коллег. Очень приятно, что и наша компания внесла свой вклад в этот коллективный успех, заняв призовое место в конкурсе Сбербанка «Гонка героев», наряду с отличным выступлением в нем агентов из партнерских офисов АН «Дом.ru» г. Коломна, «Мегаполис-Сервис» г. Орехово-Зуево (офис на ул. Ленина, 67), «ТСН Недвижимость» г. Ивантеевка и многих других, - сказала Елена Симко, передавая награды президенту КР «Мегаполис-Сервис» Сергею Власенко во время заседания регионального Совета Гильдии риэлторов Московской области.

Не менее эмоционально восприняла награды и Олеся Рудакова:

- Я испытала чувство большой гордости за нашу корпорацию. Особенно хотела бы отметить тот факт, что из такого большого региона как Московская область, Сбербанк наградил только КР «Мегаполис-Сервис». Это дорогого стоит и обязывает нас с коллегами работать еще лучше!

К слову, делегация КР «Мегаполис-Сервис» великолепно поддержала реноме партнерства и в ходе спортивных состязаний, предложенными организаторами конференции «Инновации рынка недвижимости» его участникам. Так, объединенная команда риэлторов из Щелково и Егорьевска заняла 2-е место из 40 команд в соревнованиях по керлингу!

Как отметил Сергей Власенко, получать награды всегда приятно, но за ними стоит усердный труд коллег.

- Сегодня трудно добиться больших успехов в одиночку и я рад, что благодаря партнерству небольшие агентства недвижимости, входящие в него, могут почувствовать себя не только частью большого и дружного коллектива единомышленников, но и способны сообща покорять любые вершины, – подчеркнул президент корпорации.

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос