Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» провела «круглый стол» на тему «Работа с новостройками»

20.09.2012

«Круглый стол» на тему «Работа с новостройками» состоялся в Некоммерческом партнерстве «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» . На этот раз впервые мероприятие прошло одновременно в двух офисах (в г. Электросталь, пр-т Ленина 32/16 – головной офис Корпорации и в г. Москва ул. Садовая–Кудринская, 25 – головной офис участника партнерства CENTURY 21 Еврогруп Недвижимость), связанных между собой посредством телемоста. В Подмосковье участие в «круглом столе» приняли риэлторы из Электростали, Ивантеевки, Электрогорска, Ногинска (все – АН «Мегаполис-Сервис») и Серпухова (АН «Нова Трейд). В Москве же собрались коллеги-риэлторы из столицы (CENTURY 21 Еврогруп Недвижимость и CENTURY 21 Master Realty), а также Чехова (CENTURY 21 Римарком), Красногорска (АН «Домашний консультант»), Подольска( АН «Мегаполис» и CENTURY 21 Ипотечный центр) и Дмитрова (АН «Северное Подмосковье»).

В ходе мероприятия были затронуты актуальные темы, связанные с вопросами продажи объектов недвижимости на первичном рынке жилья: как выйти на договор с застройщиком, условия сотрудничества с ним, способы продвижения объектов-новостроек, cистема оплаты труда сотрудников риэлторской компании, работа с удаленными объектами. Основным спикером «круглого стола» стал руководитель CENTURY 21 Еврогруп Недвижимость Петр Машаров, имеющий богатый опыт продаж первичной недвижимости и общения с застройщиками. В Электростали ему помогал президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко. Кроме того, многие участники партнерства, имеющие опыт активных продаж новостроек, с удовольствием поделились своими опытом работы и наработками в этой сфере. По мнению присутствующих, «круглый стол» получился весьма полезным как в практическом плане, так и в понимании того, куда сегодня нужно двигаться успешной риэлторской компании, которая активно занимается, в том числе и первичным рынком жилья.

Вот, что думают о проведенном «круглом столе» его непосредственные участники:

Сергей Власенко, президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»:

Сегодня мы впервые использовали новый формат общения, когда все участники находились в двух офисах (Москве и Электростали), связанных видеосвязью. Очень хотелось бы в кратчайшие сроки получить от участников мероприятия обратную связь об удобстве такого формата для понимания на будущее. Что касается непосредственно темы «круглого стола», то хотел бы сказать большое спасибо Петру Машарову за бесценный опыт, которым он с нами поделился. На мой взгляд, мероприятие удалось на 100 %! К слову, для тех участников партнерства, кто не смог по каким-либо причинам присутствовать на «круглом столе», в ближайшее время будет доступна видеозапись данного мероприятия.

Боку Ен Ун, генеральный директор CENTURY 21 Римарком, г. Чехов:

- Благодаря «круглому столу» получил огромный опыт, который самому пришлось бы нарабатывать очень долго. После таких встреч по-настоящему понимаешь всю ценность нашего партнерства. Спасибо всем участникам этого мероприятия! А Петр Машаров, безусловно, является большим профи в сфере рынка первичного жилья, у которого всегда есть чему поучиться, а самое главное, он готов делиться своим опытом искренне и с радостью. Респект ему за отлично сделанную работу!

Владимир Агейчиков, генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис», г. Ивантеевка:

- Огромное спасибо всем коллегам, поделившимся опытом работы с новостройками! Очень ценное и полезное мероприятие. Все прошло на высшем уровне, за что отдельная благодарность организаторам. Радует, что коллеги по НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» в очередной раз с удовольствием раскрыли все свои секреты, поделились опытом работы и в этой честности, доброжелательности и единении есть что-то неуловимое, что вызывает общую гордость за то, что все мы делаем одно общее дело. И в этом огромная польза таких встреч. Лично я многое почерпнул из мероприятия, поэтому постараюсь как можно быстрее донести полученные знания до своих сотрудников. Постараемся равняться на наших продвинутых коллег-риэлторов…

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос