Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» приняла участие в премии «Рекорды рынка недвижимости»

22.05.2014

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - коллективный член Гильдии риэлторов Московской области, приняла участие в ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости». Эта премия получила широкую популярность и признание потребителей благодаря мегамасштабной рекламной кампании на ТВ, радио, ежегодному путеводителю в журнале «Forbes», акциям в сети супермаркетов «Азбука вкуса», рекламе на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, в специализированных и деловых СМИ, в Интернете, социальных сетях, Yandex direct и др.

«Рекорды рынка недвижимости» - первая профессиональная премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года. В этом году премии исполняется уже 5 лет! «Рекорды рынка недвижимости» - самая крупная, престижная премия по недвижимости, ежегодно собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В премии участвуют более 350 ведущих компаний рынка недвижимости.

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» участвует в номинации «Риэлтор № 1», в которой победителем становится риэлторская компания с высокими объемами продаж и лучшим качеством услуг, при этом учитываются и нововведения компании в риэлторском бизнесе. В премии участвуют более 350 ведущих компаний рынка недвижимости.

По этой номинации вы можете проголосовать, пройдя по ссылке - http://recordi.ru/event-2014/nominees/nomination-rieltor_№1_(lider_prodazh)

В номинации «Персона № 1» участвует президент Корпорации – Сергей Власенко. Победителем этой номинации становится персона, которая внесла личный вклад в развитие рынка недвижимости. Так же во внимание принимаются нововведения, реализованные компанией под руководством номинанта.

По этой номинации вы можете проголосовать, пройдя по ссылке - http://recordi.ru/event-2014/nominees/nomination-persona_№1

Приглашаем всех наших коллег из Подмосковья принять активное участие в голосовании. С 19 по 25 мая Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя членом жюри и уже сейчас повлиять на исход дела, приняв активное участие в народном голосовании! Каждый может отдать свой голос. Надеемся эти голоса будут за наших номинантов.

P.S. Голосовать с одного IP адреса можно один раз в сутки.

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос