Концерн ЮИТ и фонд BPT будут совместно заниматься коммерческой недвижимостью в России

06.11.2009

Финский строительный концерн ЮИТ и фонд BPT подписали договор о стратегическом партнерстве. Компании объединят усилия для поиска возможностей, разработки и реализации проектов коммерческой недвижимости на территории Москвы и Московской области. Об этом КДО рассказали в пресс-службе застройщика.

Представленный в России своей дочерней компанией ЮИТ Недвижимость, концерн ЮИТ будет осуществлять предварительную техническую проверку и предоставлять консультационные услуги по потенциальным проектам, а также станет приоритетным партнером для реализации проектов. BPT будет предоставлять услуги по управлению активами, финансами и капиталами, используя свой уже существующий российский инвестиционный фонд BPT Arista SICAV-SIF и другие каналы. Долгосрочной целью партнерства является обеспечение платформы для реализации проектов по девелопменту коммерческой недвижимости в российской столице, особенно в офисном и торговом сегментах, пояснили в пресс-службе.

КДО
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос