Компания «Юридическое бюро» рекомендована авторитетным международным рейтингом Global Law Experts в качестве ведущей российской юридической компании в области сопровождения сделок с недвижимостью

17.03.2014

Компания «Юридическое бюро» - уполномоченный юридический партнер Гильдии риэлторов Московоской области рекомендована авторитетным международным рейтингом Global Law Experts в качестве ведущей российской юридической компании в области сопровождения сделок с недвижимостью (Real Estate).

Global Law Experts является одной из ведущих международных организаций, специализирующихся в области предоставления информации о профессионалах юридического рынка. Ежегодно обновляемый рейтинг Global Law Experts получил широкое распространение во всем мире и котируется наравне с рейтингами Chambers, Legal 500, Best Lawyers, WhosWhoLegal. Отличительной особенностью рейтинга Global Law Experts является то, что он рекомендует только одну юридическую компанию в отдельной отрасли права для каждой страны мира.

Выбор компаний для данного рейтинга основан на результатах исследований, проводимых специальной исследовательской группой среди профессионалов и крупных игроков рынка юридических услуг, компаний-потребителей. Ежегодно в рейтинге публикуется информация примерно о 2000 юристах из 140 стран мира в 30 областях права. При этом присутствие в рейтинге нельзя купить, попасть в число аккредитованных Global Law Experts компаний можно только по приглашению.

Включение в перечень рекомендованных юридических фирм в области «сопровождения сделок с недвижимостью» является очередным подтверждением высокого профессионального уровня команды «Юридическое бюро» в данной области права.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос