Компания CENTURY21 Римарком (г.Чехов) открывает свой ипотечный центр

22.07.2014

 

Ипотечный центр CENTURY21 Римарком – это единственная организация в г. Чехове, которая предоставляет услуги местному населению по подбору ипотечных кредитов. Компания сотрудничает более чем с 30 банками-партнерами на территории РФ. Сотрудники компании ведут постоянный мониторинг рынка кредитования и обладают достоверными сведениями о банковских ставках, а также о реальных условиях получения ипотеки.

 

Главные преимущества ипотечного центра CENTURY21 Римарком – это существенная экономия времени и средств клиента. В обычной ситуации соискатель должен обойти ряд банков, собрать несколько пакетов документов, написать несколько заявок на получение ипотечного кредита. Ипотечный центр предполагает, что все это будет сделано в одном месте: эксперты центра помогут собрать необходимый пакет документов, оформят заявку, подберут оптимальные ипотечные программы, отправят заявки в выбранные банки, произведут оценку и страхование недвижимости. Таким образом, клиент ипотечного центра сэкономит время. 

Кроме того, клиенты ипотечного центра CENTURY21 Римарком могут рассчитывать на понижение процентной ставки в размере до 1% годовых.* Это существенно экономит средства клиента. 

Теперь каждый желающий может посетить ипотечный центр CENTURY21 Римарком и получить бесплатную консультацию экспертов по своему вопросу.

Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (903) 126-72-07

или написать по e-mail: ipoteka_mn@rimarcom.ru

*Снижение процентной ставки возможно благодаря партнерской программе, заключенной между банками и Сетью агентств недвижимости CENTURY21 Римарком.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос