Комитет по недвижимости СТПП при участии Серпуховской гильдии риэлторов обсудил проект профессиональных стандартов участников рынка недвижимости

06.03.2018

В рамках расширенного заседания комитета по недвижимости Серпуховской Торгово-промышленной палаты, при участии Серпуховской Гильдии риэлторов и партнёров соглашения о сотрудничестве агентств недвижимости г.Серпухова состоялось обсуждение проекта профессиональных стандартов участников рынка недвижимости.

Единогласно принято решение поддержать проект стандартов и рекомендовать их для для дальнейшего продвижения и применения при организации деятельности агентств.

Профессиональные стандарты риэлторской деятельности регламентируют требования к квалификации риэлторов, определяют необходимые навыки, обязанности и полномочия специалистов.

Принятие стандартов поможет регламентировать и упорядочить оказание посреднической услуги на рынке недвижимости, что неизбежно приведет к улучшению качества оказываемых услуг.

 Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос