Комитет по долевому строительству: Правительство Москвы поддержало информационную кампанию Подмосковья

29.03.2013

Правительство Москвы поддержало информационную кампанию Московской области по повышению информирования граждан о правовых механизмах, регулирующих деятельность в области долевого строительства. На телеканалах «Москва 24» и «ТВ Центр» ежедневно транслируется социальный видеоролик «Знай закон и стройся!».

Также с 1 марта и до конца 2013 года на территории Москвы будет размещаться наружная реклама, пропагандирующая законные формы участия в долевом строительстве. Напомним, что наружная реклама и ролик – это часть социальной рекламно-информационной кампании по вопросам долевого строительства, запущенной Правительством Подмосковья в 2012 году. Активно идет информирование граждан в социальных сетях, ежемесячно тиражом 100 тысяч экземпляров выходит газета «Хочу квартиру в Подмосковье», выпущена брошюра «Памятка дольщика».

В 2012 году количество сделок по договорам долевого участия в Подмосковье увеличилось на 38%, и это главный результат проводимой рекламной кампании.

Комитет по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос