Как менялись цены на жилье в Раменском в течение года?

14.12.2010

Подводя итоги 2010 года в сфере недвижимости в Раменском, можем сказать, что год был достаточно стабильным. Колебания на вторичном рынке жилья были незначительными и не достигали 1% (см. таблицу «Стоимость 1 кв. м на вторичном рынке жилья в Раменском в 2010 г.»). Максимальные колебания отмечены в сентябре 2010 года, когда цены снизились по отношению к августу на 0,7%.

«Стоимость 1 кв. м на вторичном рынке жилья в Раменском в 2010 г.»

По данным компании «Бизнес-консалтинг», согласно графику «Средневзвешенная цена за 1 кв.м. общей площади на вторичном рынке квартир в городе Раменское в 2010 году» цены в 2010 году вели себя следующим образом: в феврале небольшое снижение, в марте и апреле – рост цен, после чего снижение цены в мае и июне. Июль показал возрастание, в августе и сентябре – происходил спад. В октябре было полное отсутствие каких-либо изменений, в ноябре незначительное снижение (на 0,3 %). В настоящее время средняя стоимость за 1 кв. м жилья в Раменском составляет 66 400 рублей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос