К Некоммерческому партнерству «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» присоединились еще два новых участника

23.06.2011

Это ЗАО «Агенство недвижимости «Стромынский тракт» (г. Черноголовка») и Агенство недвижимости «Теремок» (г. Пушкино).

АН «Стромынский тракт» (генеральный директор Александр Вакуленко) является одним из старейших риэлторских агентств в Подмосковье. На карте рынка недвижимости Московской области оно появилось в 1993 году. Его деятельность отмечена грамотами и благодарностями администрации г. Черноголовка. Коллектив компании состоит из 5 человек. Все – опытные риэлторы, снискавшие уважение у клиентов агентства.

Агентство недвижимости "Теремок" (генеральный директор Константин Манченко) основано в 1996 году и в настоящее время является одним из крупнейших и опытнейших агентств недвижимости в Подмосковье. Более половины сотрудников агентства работают на рынке недвижимости с 1992 г. Агентство одно из первых в Московской области получило лицензии на осуществление риэлторской деятельности. За годы работы, осваивая опыт коллег и опираясь на свои разработки и опыт, агентство "Теремок" превратилось в сплоченный коллектив профессионалов с безупречной репутацией. Все услуги, оказываемые агентством, сертифицированны и соответствуют Национальному стандарту СТО РГР 021.01-02 "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости".

Деятельность АН «Теремок» отмечена Золотой лицензией Московской областной лицензионной палаты "За безупречную работу на рынке недвижимости" (таким знаком отличия в Подмосковье награждены всего 5 агентств недвижимости). Компания неоднократно становилась номинантом конкурса профессионального признания "Звезда Подмосковья", а в 2008 году стала его лауреатом в номинации "Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости Московской области". Кроме того, в активе АН «Теремок» нагрудный знак губернатора Московской области "За труды и усердие", почетные грамоты и благодарности от Государственной думы, правительства Московской области, Союза журналистов России и ГРМО.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос