Издан новый каталог Гильдии риэлторов Московской области

27.09.2013

В 2012 году Гильдии риэлторов Московской области исполнилось 15 лет! Воз­раст совсем небольшой. И не только для человека но и для организации, хотя те, кто работают на рынке не­движимости, знают – здесь все так стремительно раз­вивается, что один год мо­жет быть засчитан за два, а то и за три. Поэтому 15 лет для Гильдии риэлторов Московской области – воз­раст вполне зрелый. И, как говорится, есть о чем рас­сказать, чем поделиться. А наработано Гильдией за эти годы немало. Скачать электронную версию каталога ГРМО>>>

Каталог открывает приветственное слово Президента Российской Гильдии Риэлторов – Лупашко Анны Ивановны и Президента Гильдии риэлторов Московской области – Хромова Андрея Александровича.

В каталоге собраны воспоминания всех Президентов ГРМО за истекшие 15 лет, статьи о сегодняшней жизни Гильдии, её месте среди профессионалов рынка недвижимости в том числе и как информационного центра профессионалов рынка Подмосковья.

В новом издании каталога – интереснейшая информация о жизни муниципальных гильдий – коллективных членов ГРМО, о проведении ежегодного профессионального конкурса «Звезда Подмосковья», о риэлторской благотворительной деятельности, о том, как наши риэлторы любят задорно и весело отдыхать.

На страницах каталога своими мнениями о Гильдии поделились её активные участники. И конечно же мы представили полную контактную информацию о всех наших членах!

Гильдия риэлторов Московской области благодарит своих партнёров и особенно спонсоров, благодаря которым появился этот замечательный каталог!

Скачать электронную версию каталога ГРМО>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос