Итоги акции ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ «Мечты сбываются!» будут подведены 2 марта 2019 года

06.02.2019

В компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ, входящей в Гильдию риэлторов Московской области, завершилась новогодняя акция «Мечты сбываются!». В рамках этой акции клиентам компании были доступны свыше 100 выгодных предложений по приобретению недвижимости в городах северо-востока Подмосковья. 

Итоги акции будут подведены в формате лотереи 2 марта 2019 года. В розыгрыше призов будут участвовать клиенты, завершившие сделку в соответствии с условиями новогодней акции нашей компании. 

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ регулярно проводит мероприятия для стимулирования продаж. Участие в акциях нашего агентства выгодно как для собственников объектов недвижимости, так и для потенциальных покупателей. Маркетинговые акции включают в себя целый комплекс мероприятий по продвижению объектов клиентов, в том числе премиум-размещение объявлений на онлайн-порталах недвижимости. А скидки и преференции по ипотечным программам позволяют совершать нашим клиентам выгодные покупки! Вот так мы помогаем нашим клиентам воплощать их мечты!

 

www.tsnnedv.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос