Ипотечные субботы Среднерусского банка пройдут 22 октября 2011 года

21.10.2011

В субботу 22 октября 2011 года во всех отделениях Среднерусского банка пройдет единая ипотечная суббота. В ней примут участие более 40 агентств недвижимости, почти 20 компаний-застройщиков и крупнейшие российские страховые компании.

В течение всего дня в офисах Сбербанка будут работать сотрудники банка и компаний – участников рынка недвижимости. У них можно будет узнать все об условиях ипотечного кредитования, предложениях на первичном и вторичном фонде жилья и правилах страхования недвижимости.

Наиболее масштабная ипотечная суббота пройдет в Брянске. В ней участвуют почти все агентства недвижимости города – 22 компании. А это значит самый полный перечень квартир и домов, доступных для покупки. Единые ипотечные субботы проходят в Среднерусском банке с августа 2011 года – за это время их посетило свыше тысячи человек.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек.

Среднерусский Банк Сбербанка России — это 1664 операционных касс и отделений, более 3000 банкоматов и 1200 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 33,5 миллионов счетов частных лиц, а также 142 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2011 года составил свыше 322,5 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 116,1 млрд. руб. — населению.

Среднерусский Банк Сбербанка России — участник национальных проектов «Доступное жилье», «Развитие АПК».

Пресс-центр Среднерусского банка

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос