Ипотечные брокеры ТСН Недвижимость участвовали в семинаре банка ДельтаКредит

14.03.2019

В первый день весны ипотечные брокеры ТСН Недвижимость участвовали в семинаре ДельтаКредит. Представители банка не только провели презентацию услуг банка и актуальных ипотечных программ, но и рассказали о результатах 2018 года и прогнозах ипотечного рынка на 2019 год.

В начале мероприятия официальные представители ДельтаКредит озвучили фантастическую цифру 3,013 млрд. руб. Именно на такую сумму по данным Банка России было выдано ипотечных кредитов в 2018 году. Этот исторический рекорд на рынке ипотеки был обусловлен минимальными кредитными ставками.

ДельтаКредит также зафиксировал свой рекорд по объемам выдачи в 4 квартале 2018 года – 24 млрд. рублей. В 2019 году банк запланировал ряд мероприятий для сохранения позиции в ТОП-5 российских банков по объемам выданных кредитов. В их числе не только улучшение условий кредитования, но и дальнейшее развитие электронных сервисов банка.

Преимущества кредитования в ДельтаКредит не только в низких процентных ставках. Для целого ряда клиентов предусмотрены специальные условия жилищного кредитования: использование в ипотеке материнского капитала, предоставление отсрочки по выплатам основного долга для молодых семей и многое другое.

О нововведениях личного кабинета Дельта Про рассказал руководитель дистанционных услуг Игорь Дмитриев. Он сообщил, что клиентам банка не нужно будет предъявлять справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки, так как с марта банк будет получать данные напрямую в Пенсионном фонде РФ.

По мнению руководителя ипотечного департамента ТСН Недвижимость Юлии Позаченюк, электронные сервисы банка «ДельтаКредит» позволяют сократить сроки проведения сделок с недвижимостью. Дальнейшее развитие функционала платформы Дельта Про должно положительно отразиться на работе агентства недвижимости.

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ сотрудничает с первым специализированным ипотечным банком «ДельтаКредит» с 2016 года. Клиенты компании получают дополнительные скидки и преференции, а также высококлассный банковский сервис, соответствующий западным стандартам качества.

 

www.tsnnedv.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос