Интервью Северо-Западной палаты недвижимости

17.01.2011

Уважаемые коллеги!

Северо-Западная палата недвижимости, предлагаем Вашему вниманию интервью по вопросам саморегулирования и законодательного обеспечения рынка недвижимости.

С момента создания Санкт-Петербургской палаты недвижимости прошел почти год. За это время профобъединение успело разработать собственную концепцию закона «Об агентской деятельности на рынке недвижимости» и намерено создать первое в России СРО в сфере недвижимости. Дмитрий Щегельский считает, что пора создавать СРО юридических лиц и агентов по недвижимости.
Полная версия интервью

Законопроект «Об агентской деятельности на рынке недвижимости РФ» будет представлен риэлторской общественности уже в первой половине 2011 года, рассказал президент Северо-Западной палаты недвижимости Юрий Румянцев.
Полная версия интервью

В 2011 году в Великом Новгороде появится общественное объединение профессионалов рынка недвижимости. В Новгородскую палату недвижимости войдут риэлторы, застройщики, оценщики и банкиры, рассказал глава представительства Северо-Западной палаты недвижимости в Великом Новгороде, генеральный директор АН «Гранд» Андрей Дементьев.
Полная версия интервью

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос