Хромов Андрей Александрович для журнала "Собственник": Рынок недвижимости Раменского района в общих чертах отражает картину происходящего в районах Подмосковья

09.09.2009

Рынок недвижимости Раменского района вполне (за исключением небольших нюансов) отражает то, что происходит во всех подобных районах Подмосковья. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию статью президента Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района Андрея Хромова, посвященную обзору рынка.

Ситуация на рынке недвижимости в августе 2009 года несколько изменилась. Активизировался рынок новостроек. Продажи пошли активно. Причиной активизации рынка стало некоторое снижение цен застройщиками, а также осознание гражданами того факта, что данный вид недвижимости может и закончиться: новые дома не закладываются, а строящиеся распродаются.

Об этом в статье Хромова Андрея Александровича, Президента Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, генерального директора ЗАО "Кредит-Центр" на портале Информационно-аналитического издания о рынке недвижимости "Собственник"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос