Группа компаний "Кредит-Центр" выступила партнером семейного турслета-2014 в Раменском районе

05.06.2014
PR-специалист группы компаний "Кредит-Центр" Крючева Анна Валерьевна
вручает грамоты и ценные призы от компании победителям эстафеты

31 мая 2014 года Раменское информагентство при поддержке администрации с.п.Никоновское и группы компаний "Кредит-Центр" (входит в Гильдию риэлторов Московской области) провел для раменчан семейный турслет.

Хотя мероприятие и называлось «Семейным турслетом», однако, весь процесс можно было назвать туризмом. Туризм — это рюкзак на плечи, резиновые сапоги по колено и вперед, по лесам, по долам, в чащи дремучие, в дебри колючие. А с.п.Никоновское для раменчанина – это не такие уж и дикие дебри, тем более, по меркам района. Да и для автомобильного выезда на природу со всем походным инвентарем существует специальное слово. И слово это — кемпинг.

Но кемпинг — это только половина дела. Выехать на не столь отдаленную природу с группой товарищей – это не фокус. Фокус – это превратить такой выезд в массовое культурное мероприятие. Праздник семьи и здорового образа жизни.

В эстафетах участвовало более 20 семей. Конкурсы были разбиты по чек-поинтам, до которых надо было добраться по пересеченной местности.

В каждой эстафете определялись 3 победителя. Ни одна семья не осталась без приза.

Мнения участников:

Алина:

- Я впервые участвую в турслете. Здесь очень здорово. Больше всего мне понравился конкурс, в котором нужно было на время порвать газету. Было интересно, хотелось показать лучший результат. Мы старались!

Михаил:

- До сегодняшнего дня я еще ни разу не был на турслете. Это мероприятие просто класс! Конкурс с названием «Макл Джордан» мне запомнился больше всего. В обруче лежали кегли, а я, подбрасывая баскетбольный мяч в воздух, их выкидывал из круга, стараясь сделать так, чтобы мяч не упал на землю. Для меня это было не сложно, ведь я давно уже занимаюсь баскетболом. Мне это очень нравится.

Любовь Викторовна, воспитатель в приюте:

- Массовость, задор, энергия, гостеприимство. Я готова сказать множество добрых слов об этом мероприятии. Огромное спасибо организаторам за то, что разрешили нам внепланово поучаствовать в нем. Вы придумали так много интересных конкурсов, что некоторые из них я обязательно возьму на заметку и буду использовать в своей работе. Хочется отметить, что соревнования отлично спланированы. Конкурсы подготовлены для ребят разного возраста, это несомненный плюс. Вы молодцы!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области по материалам Раменского информагентства

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос