Группа компаний "Кредит-Центр" вошла в "Книгу славы и достижений Раменского района"

01.08.2014

29 июля 2014 года в большом зале КДЦ "Сатурн" прошла презентация 2-го тома "КНИГИ СЛАВЫ И ДОСТИЖЕНИЙ РАМЕНСКОГО РАЙОНА".

Книга посвящена наиболее важным событиям района в прошедшем 2013 году, а также людям, чьи жизни непосредственно связаны с Раменским районом. А людей, внесших свой вклад в процветание нашей малой Родины, совсем не мало:

- Это и руководители предприятий Раменского края, таких как ОАО "РПКБ", ОАО "РПЗ", ООО "КИРБЕТ", ООО "Раменское ДРСУ", "Мособлпожспас", группа компаний "Кредит-Центр", член Гильдии риэлторов Московской области;
- и руководители образовательных и спортивных учреждений;
- и ветераны труда;
- и почетные граждане, отметившие в 2013 году 100-летие; - и ученые мирового признания;
- другие славные люди Раменья, среди которых в этот раз отметили заместителя генерального директора ЗАО "Кредит-Центр" Безъязыкову Наталью Викторовну.

В этот день Главный редактор книги И.С. Дмитренко поблагодарила всех участников книги, экземпляры которой стоят теперь не только в местных библиотеках, но и в Российской государственной библиотеке имени Ленина, одной из крупнейших мировых библиотек.

Ирина Степановна принимала поздравления от гостей и участников презентации книги. Глава Раменского муниципального района Демин Владимир Федорович отметил важность события исторического масштаба! "Все, что было до сегодняшнего дня - это история и кто, если не мы, расскажем о вчерашнем дню подрастающему поколению и нашим потомкам", - подытожил свое выступление Демин В.Ф.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос