ГРМО развивает международное сотрудничество: встреча с представителями Галисии (Испания)

25.09.2012

24 сентября 2012 года в рамках развития международного сотрудничества состоялась встреча представителей Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) с директором Торгового сообщества Галисии Августином Гарсия-Монтон Пулидо.

Со стороны ГРМО во встрече приняли участие вице-президенты ГРМО Мазурин Николай Михайлович и Власенко Сергей Владимирович.

К участию был приглашен экс-президент Российской Гильдии Риэлторов (РГР) Полторак Григорий Витальевич.

Инициатором встречи выступил председатель ревизионной комиссии ГРМО Боку Ен Ун.

Обсуждались вопросы возможного сотрудничества ГРМО и бизнес-сообщества Галисия.

*О Галисии

Галисия (Galicia) – автономная область в северо-западной части Испании. На юге Галисия граничит с Португалией, на востоке – с автономными областями Астурия, Кастилия и Леон, западные районы области выходят на побережье Атлантического океана, северные – на побережье Бискайского залива. В состав Галисии входят провинции Ла-Корунья, Луго, Оренсе и Понтеведра. Административный центр области – город Сантьяго-де-Компостела, расположенный в провинции Ла-Корунья.

Из отраслей промышленности в Галисии наиболее развиты пищевкусовая (особенно рыбоконсервная), судостроение и химическая (нефтепереработка). Главные промышленные центры Галисии — Виго и Ла-Корунья.

В экономике Галисии ведущее значение имеет аграрный сектор. В сельском хозяйстве и рыболовстве занято более 50 % населения района. Главная отрасль сельского хозяйства — мясомолочное, животноводство, виноделие, плантации с фруктами.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос