ГРМО провела рабочую встречу с руководителями Базы WinNER. Сертифицированным компаниям - специальный тариф!

16.02.2018

14 февраля 2018 года Президент ГРМО Симко Елена Борисовна и исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна провели рабочую встречу с руководителем Базы WinNER Александром Галямовым и заместителем генерального директора по работе с партнерами Базы WinNER Ильей Кривицким.

Александр Галямов,
Руководитель Базы WinNER;

Елена Симко,
Президент ГРМО;

Наталья Мазурина,
Исполнительный директор ГРМО;

Илья Кривицкий,
Заместитель генерального директора по работе с партнерами Базы WinNER

База WinNER – это самая полная информационная база предложений по продаже и аренде недвижимости: вторичный рынок и новостройки; квартиры и загородные дома; коммерческая и зарубежная недвижимость. Данными Базы WinNER ежедневно пользуются практически все профессионалы рынка недвижимости - риэлторы, оценщики, кредитные брокеры в банках, строительных и инвестиционных компаниях, а также тысячи людей, которым необходима помощь в поиске или оценке объектов недвижимости.

На встрече достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве. Сертифицированным компаниям и аттестованным специалистам - членам Гильдии риэлторов Московской области предоставлен СПЕЦИАЛЬНЫЙ тариф на программу WinNER! Также членам ГРМО будет предоставлен бесплатный 15-дневный доступ к базе. Запланирована презентация Базы  WinNER на общем собрании ГРМО, которое состоится  21 февраля 2018г. и проведение вебинаров.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос