ГРМО провела аттестацию сотрудников ООО «Традиция» (г.Мытищи)

12.09.2013

05 сентября года ГРМО была проведена процедура аттестации специалистов ООО «Традиция» , генеральный директор - Ступиков Юрий Владимирович.


Ступиков Юрий Владимирович
-генеральный директор АН "Традиция";
Лебедева Анастасия Александровна
-заместитель генерального директора АН "Традиция"

Очень многие агентства недвижимости Подмосковья придают важное значение обучению своих специалистов и их аттестации. Агентство «Традиция»работает на рынке недвижимости г.Мытищи всего 2 года, но зарекомендовало себя только с положительной стороны. Руководители и сотрудники агентства занимают активную жизненную позицию, понимают важность и необходимость общественного риэлторского движения и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости в Московской области..

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

Аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

По результатам тестирования Гильдией риэлторов Московской области специалистам компании будут вручены Аттестаты агентов и брокеров.

Поздравляем новых аттестованных специалистов!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос