ГРМО проведена процедура сертификации компаний – членов Гильдии риэлторов Воскресенского района

10.09.2012

05 сентября 2012 года Органом по сертификации, Гильдией риэлторов Московской области, проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка соответствия качества оказываемых услуг Национальному стандарту РОСС, в агентствах недвижимости – членах Гильдии риэлторов Воскресенского района: ООО «Агентство Третий Рим», генеральный директор Астахин Владимир Иванович; ООО «Офис Воскресенский», руководитель Комаров Юрий Павлович и ООО «Вэлком-недвижимость», директор офиса Романченко Юрий Анатольевич.


Астахин Владимир Иванович
-генеральный директор ООО "Агентство "Третий Рим"

ООО «Агентство Третий Рим» работает на рынке недвижимости г.Воскресенска с 2003 года, имеет в своей рабочей базе порядка 70 эксклюзивных объектов, в неделю проводят от 12 до 18 сделок с недвижимостью. Агентство специализируется на ипотечных сделках, является сертифицированным партнёром Сбербанка, а также других банков. Коллектив работников постоянный, дружный и высококвалифицированный. Теперь в агентстве работают только аттестованные специалисты!

ООО «Вэлком-недвижимость» создано не так давно, в 2010 году, но активно участвует в мероприятиях, проводимых Гильдией риэлторов Московской области: компания стала номинантом Конкурса профессионального признания «Звезда Подмосковья 2011» в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья МО». Все сотрудники – аттестованные специалисты!

ООО «Офис Воскресенский» работает на рынке недвижимости г. Воскресенска с 2006 года по стандартам «МИЭЛЬ», коллектив устоявшийся, сотрудники постоянно проходят обучение. Все сотрудники – аттестованные специалисты!

Cлева направо:
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Романченко Юрий Анатольевич
-директор офиса ООО "Вэлком-недвижимость";
Комаров Юрий Павлович
-руководитель ООО "Офис Воскресенский";
Астахин Владимир Иванович
-генеральный директор ООО "Агентство "Третий Рим"

Все эти агентства являются учредителями Гильдии риэлторов Воскресенского района, стремятся соответствовать высоким стандартам ведения бизнеса, активно выступают за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости г.Воскресенска и всей Московской области.

Сертификация риэлторских услуг является добровольной, но это обязательное условие для компаний-участников партнёрского проекта со Сбербанком «Надёжный партнёр»!

Процедуру сертификации проводила Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос